: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене 

AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене

  • 28-06-2017, 12:19 Раздел: Information technology (IT) » AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене

Популярный китайский сайт AliExpress предлагают приобрести новый смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене. Акция действует исключительно до 4 июля.
AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене

Стало известно, что до 4 июля текущего года стоимость Elephone P8 mini будет снижена до 7800 рублей и только на китайском сайте AliExpress. Из расцветок доступны: синий, чёрный и красный. Напомним, что смартфон имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ.
У смартфона тонкий корпус и вес всего 133 грамма. Также яркий пятидюймовый Full HD-экран производства Sharp с насыщенной цветопередачей. А ещё 16-мегапиксельная фронтальная камера с мягкой вспышкой и сдвоенная основная камера с модулями на 13 Мп и 2 Мп.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Китае состоялась премьера смартфона Elephone S8 В Китае состоялась премьера смартфона Elephone S8
    Китайский производитель техники Elephone представил своим соотечественникам новый смартфон S8, прозванный специалистами копией известного Xiaomi Mi Mix. Новая модель имеет аналогичный безрамочный

  • Elephone представила камерофоны Elephone P8 и P8 Mini Elephone представила камерофоны Elephone P8 и P8 Mini
     Компания Elephone представляет два новых смартфона Elephone P8 и P8 Mini. они рассчитаны на любителей делать фотоснимки и называются камерофоны. Любители "селфи" смогут пользоваться селфи-камерой в

  • СМИ назвали Elephone H1 облегченной версией Elephone S7 СМИ назвали Elephone H1 облегченной версией Elephone S7
    СМИ в субботу назвали Elephone H1 облегчённой версией флагмана Elephone S7. Скоро состоится анонс нового смартфона.

  • GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга
    Интернет-магазин GeekPlanet, размещающийся на торговой площадке AliExpress сделает скидки на всемирный день шопинга. Покупатели смогут приобрести смартфоны по сниженной цене.

  • Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7 Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7
    Компания Elephone презентовала свой новый смартфон Elephone S7, стоимость которого составит $100. Главной особенностью новинки является её дисплей, который не имеет рамок.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.