: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Китае состоялась премьера смартфона Elephone S8 

В Китае состоялась премьера смартфона Elephone S8

  • 6-05-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » В Китае состоялась премьера смартфона Elephone S8

Китайский производитель техники Elephone представил своим соотечественникам новый смартфон S8, прозванный специалистами копией известного Xiaomi Mi Mix. Новая модель имеет аналогичный безрамочный дизайн, однако отличается более производительной элементной базой и низкой ценой.
В Китае состоялась премьера смартфона Elephone S8


«Начинка» смартфона Elephone S8 представлена 10-ядерным процессором Media Tek Helio X27, мощным суперсовременным видеоускорителем Mali Т880, оперативной памятью на 4 Гб и 128 Гб встроенной Flash-памяти. Эксперты отличают высокотехнологичный экран, передающий насыщенные цвета. Elephone S8 имеет все необходимые для максимально удобного пользования датчики, за исключением барометра. Диагональ дисплея «копии Xiaomi Mi Mix» составляет 5,7 дюймов и имеет Full-HD разрешение. Смартфон оборудован 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерами, способными делать качественные снимки как в ночное, так и в дневное время суток.
Благодаря аккумуляторной батарее емкостью в 4050 мАч, Elephone S8 может довольно долгое время работать без подзарядки. Приобрести новый смартфон на AliExpress можно за 196 американских долларов. Доставка по территории России в данном случае будет совершенно бесплатной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Elephone G2 назван самым дешёвым смартфоном с 4G Elephone G2 назван самым дешёвым смартфоном с 4G
      Если задуматься о покупке бюджетного смартфона с поддержкой стандарта связи LTE (4G), то Elephone G2 отлично подойдет для этого. Небольшой по габаритам девайс оснащен мощным процессором на 4 ядра и

  • Elephone продает смартфоны со скидкой 50% Elephone продает смартфоны со скидкой 50%
    В честь грядущего праздника 8 марта, компания Elephone решила сделать подарок всем представительницам прекрасного пола и начать акцию, в рамках которой ряд смартфонов Elephone S7 и Elephone C1X будут

  • Появились фото безрамочного смартфона Elephone S8 Появились фото безрамочного смартфона Elephone S8
    Ещё в средине 2016 года китайская компания Xiaomi решила представить своё первый безрамочный смартфон Xiaomi Mix, который, по сути, не имел кромок вокруг дисплея с трёх сторон. Сегодня по её примеру

  • Смартфон Elephone R9 оснастили 10-ядерным процессором Смартфон Elephone R9 оснастили 10-ядерным процессором
    В скором времени мировой рынок пополнит своим изобретением китайская компания Elephone. Смартфон R9 будет отличатся наличием десятиядерного процессора Helio X20.

  • Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7 Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7
    Компания Elephone презентовала свой новый смартфон Elephone S7, стоимость которого составит $100. Главной особенностью новинки является её дисплей, который не имеет рамок.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.