: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Elephone представила камерофоны Elephone P8 и P8 Mini 

Elephone представила камерофоны Elephone P8 и P8 Mini

  • 23-04-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Elephone представила камерофоны Elephone P8 и P8 Mini

Компания Elephone представляет два новых смартфона Elephone P8 и P8 Mini. они рассчитаны на любителей делать фотоснимки и называются камерофоны. Любители "селфи" смогут пользоваться селфи-камерой в 16Мп и двойной камерой в 21Мп.
Elephone представила камерофоны Elephone P8 и P8 Mini


 
Сейчас все в основном делаю фото телефонами и эта функция в телефонах все время "эволюционирует" . Производитель Elephone решил сделать ориентирование именно на возможность камер для фото. Учитывая эти возможности гаджетов их назвали камерофоны.
Работают аппараты на оперативной системе Android 7.0 Nougat. Встроенный объем памяти 36Гб. и есть возможность пользоваться флешпамятью до 64Гб. Экраны 5 и 5,5 дюймов. Аккумулятор емкостью до 3600 мА •ч дает возможность разговаривать без подзарядки по времени до суток, а в режиме ожидания до пяти суток. По кнопкой Home встроен сканер отпечатка пальца.
Стоимость новинок остается неизвестной, но уже с понедельника можно сделать предзаказ.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой
    Компания Elephone заявила о выпуске смартфона нового поколения Elephone C1 Max с двойной камерой. Об этом стало известно по информации, обнародованной на официальном сайте.

  • Elephone продает смартфоны со скидкой 50% Elephone продает смартфоны со скидкой 50%
    В честь грядущего праздника 8 марта, компания Elephone решила сделать подарок всем представительницам прекрасного пола и начать акцию, в рамках которой ряд смартфонов Elephone S7 и Elephone C1X будут

  • Elephone анонсировала предстоящий выпуск смартфона P 25 на 6 Гбайт ОЗУ Elephone анонсировала предстоящий выпуск смартфона P 25 на 6 Гбайт ОЗУ
    Китайская компания по производству мобильных гаджетов Elephone анонсировала предстоящий выпуск смартфона P 25 с 64 Гб встроенной 6 Гб оперативной памяти. Данное уникальное устройство сформируют на

  • Смартфон Elephone Max оснастят двойной камерой Смартфон Elephone Max оснастят двойной камерой
    Китайская компания Elephone оснастит свой новый фаблет двойной основной камерой. Анонс смартфона Elephone Max состоится до конца 2016 года.

  • СМИ назвали Elephone H1 облегченной версией Elephone S7 СМИ назвали Elephone H1 облегченной версией Elephone S7
    СМИ в субботу назвали Elephone H1 облегчённой версией флагмана Elephone S7. Скоро состоится анонс нового смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.