: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой 

Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой


Компания Elephone заявила о выпуске смартфона нового поколения Elephone C1 Max с двойной камерой. Об этом стало известно по информации, обнародованной на официальном сайте.
Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой

Умная новинка от производителя смартфонов Elephone является особенной по своим техническим характеристикам, ведь мобильное устройство оснащено двойной основной камерой. Камера на 13 мегапикселей оснащена цветным сенсором и монохромом на 5 мегапикселей. Такие нововведения позволяют смартфону делать снимки в высоком разрешении с прекрасной цветопередачей.
Создатели новой модели поделились с пользователями, что новый размер дисплея будет равен 6 дюймам. Мобильное устройство становится мощным для своих характеристик, ведь его новая камера позволяет сильно обогнать конкурентов в качестве и других характеристиках. Дисплей автоматически защищен стеклом 2,55D Dragontrail. Смартфон заключен в металлический корпус, а на задней панели телефона разместилась удобная кнопка распознавания отпечатка пальца. Цветовые решения смартфона пока что ограничены, но компания работает и над этим. Разработчики уверены, что такого смартфона за такую цену потребители еще не видели. Производители гарантируют качество устройства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Elephone продает смартфоны со скидкой 50% Elephone продает смартфоны со скидкой 50%
    В честь грядущего праздника 8 марта, компания Elephone решила сделать подарок всем представительницам прекрасного пола и начать акцию, в рамках которой ряд смартфонов Elephone S7 и Elephone C1X будут

  • Смартфон Elephone Max оснастят двойной камерой Смартфон Elephone Max оснастят двойной камерой
    Китайская компания Elephone оснастит свой новый фаблет двойной основной камерой. Анонс смартфона Elephone Max состоится до конца 2016 года.

  • СМИ назвали Elephone H1 облегченной версией Elephone S7 СМИ назвали Elephone H1 облегченной версией Elephone S7
    СМИ в субботу назвали Elephone H1 облегчённой версией флагмана Elephone S7. Скоро состоится анонс нового смартфона.

  • Elephone сильно изогнет дисплей нового смартфона Elephone сильно изогнет дисплей нового смартфона
    Компания Elephone намерена выпустить смартфон, которому сильно изогнет дисплей. Информация от разработчиков попала в китайскую социальную сеть Weibo.

  • Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7 Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7
    Компания Elephone презентовала свой новый смартфон Elephone S7, стоимость которого составит $100. Главной особенностью новинки является её дисплей, который не имеет рамок.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.