: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый Moto Z2 Force, поражает тонкостью корпуса 

Новый Moto Z2 Force, поражает тонкостью корпуса

  • 23-07-2017, 13:30 Раздел: Information technology (IT) » Новый Moto Z2 Force, поражает тонкостью корпуса

В Интернет утекла информация о еще не представленном официально Moto Z2 Force. Его отличает феноменальная тонкость, но ради нее производителям пришлось пожертвовать одной характеристикой.
Новый Moto Z2 Force, поражает тонкостью корпуса


Moto Force очень похож на своего предшественника - Moto Z Force, но главное, что их различает – это мощность батареи. У «первенца из линейки Force батарея на 3500 мАч, а у Z2 всего на 2750 мАч‍. Похоже, что Moto пришлось так ухудшить характеристику ради тончайшего корпуса, но действительно ли пользователям так нужен тонкий корпус ради таких жертв?
Зато смартфон будет обладать аж 6-ю гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами встроенной. Будет выпущена и упрощенная версия на 4 оперативной и 64 встроенной, но эта версия будет доступна не во всех странах мира.
Тыловая камера здесь тоже двойная, причем на 12 мегапикселей, а фронтальная на 5. ОП будет работать на Android 7.1.1 Nougat, и иметь чип Snapdragon.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Moto анонсировала ударостойкий смартфон Z2 Force Moto анонсировала ударостойкий смартфон Z2 Force
    Компания Moto представила тизер своего нового смартфона Z2 Force. На постере недвусмысленный намёк о небьющемся дисплее телефона.

  • Фото новейшего смартфона Motorola Moto Z2 Force попали в сеть Фото новейшего смартфона Motorola Moto Z2 Force попали в сеть
    В сети появились фотографии новейшего флагмана Moto Z2 Force от Motorola. Изображение разместило издание Android Authority.

  • Смартфон Moto Z2 Play станет тоньше и легче предшественника Смартфон Moto Z2 Play станет тоньше и легче предшественника
    Согласно заявлениям представителей всемирно известного производителя техники Motorola, новый смартфон Moto Z2 Play станет еще более легким и тонким, нежели предыдущая модель. Помимо этого,

  • В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play
    Шпионские фотоснимки смартфона Android появились в интернете. Новое устройство похоже на Moto Z Play.

  • В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo
    В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo. Специалисты компании не забыли об этом проекте, хотя их приоритетами были Moto Z и Moto Z Force.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.