: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Platinum Games планируют создать продолжение игры NieR: Automata 

Platinum Games планируют создать продолжение игры NieR: Automata

  • 23-07-2017, 13:29 Раздел: Information technology (IT) » Platinum Games планируют создать продолжение игры NieR: Automata

После большого успеха первой части, японцы из Platinum Games планируют создать продолжение игры NieR: Automata.
Platinum Games планируют создать продолжение игры NieR: Automata


Этот ролевой аниме-боевик стал одним из самых успешных за 1 полгода 2017. Он стал самым продаваемым проектом для iOS.
За время создания NieR: Automata, ее разработчики настолько сплотились, что считают, что если кто-либо из них покинет проект, то разработка станет бессмысленной и второй частью они заниматься не будут.
Над успешным проектом работали директор разработки Йоко Таро, продюсер Йосуке Сайто, композитор Кеичи Окабе и дизайнеры Такахиса Таура и Акихико Йошида.
На данный момент, разработчики ждут подтверждения от компании-издателя Square Enix. Дело в том, что на разработку нужно выделить определенную сумму да еще и оплатить музыку, поэтому ответа пока нет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики игры EVE Online закрыли чат из-за аниме Разработчики игры EVE Online закрыли чат из-за аниме
    Разработчики игры EVE Online компания CCP Games закрыли чат из-за огромного количества аниме. Конфликт с ММО никак не разрешится, а авторы гейма считают, что аниме в чате является абсурдом.

  • Square Enix рассказала о скором выходе дополнения для NieR: Automata Square Enix рассказала о скором выходе дополнения для NieR: Automata
     Игровая студия Square Enix рассказала о скором выходе первого дополнения для ролевого экшена NieR: Automata. В Японии оно появится в продаже 2 мая по цене 1500 йен или 14 долларов.

  • Игра NieR: Automata удачно распродает свою работу Игра NieR: Automata удачно распродает свою работу
    Поступила информация о том, что NieR: Automata получила исключительно высокие оценки в игровых СМИ. Также игра обрела популярность и расходится на ура.

  • Продюсер Platinum Games покинул свой пост Продюсер Platinum Games покинул свой пост
    Продюсер Platinum Games Джей Пи Келламс покинул свой пост. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

  • Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4 Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4
    Разработчики компании Sony решили порадовать своих поклонников и объявили о выходе новой обновлённой PlayStation 4. Также они выложили на известном видео-хостинге трейлер будущих игр.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.