: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Square Enix рассказала о скором выходе дополнения для NieR: Automata 

Square Enix рассказала о скором выходе дополнения для NieR: Automata

  • 18-04-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Square Enix рассказала о скором выходе дополнения для NieR: Automata

Игровая студия Square Enix рассказала о скором выходе первого дополнения для ролевого экшена NieR: Automata. В Японии оно появится в продаже 2 мая по цене 1500 йен или 14 долларов.
Square Enix рассказала о скором выходе дополнения для NieR: Automata


 
В наборе будут несколько костюмов, входящих в оригинальную NieR. Также разработчики добавили в дополнение новую локацию. Ранее она была закрыта, однако уже успела заинтересовать пользователей. Два месяца назад игра вышла для приставки PS4.
 
Неделей позже её релиз прошёл в Европе и Америке. Игру называют одной из самых необычных среди аналогичных произведений по жанру. У качественного слэшера есть красивые персонажи и, главное, одна из самых интересных историй, рассказанных в играх в последние годы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра NieR: Automata удачно распродает свою работу Игра NieR: Automata удачно распродает свою работу
    Поступила информация о том, что NieR: Automata получила исключительно высокие оценки в игровых СМИ. Также игра обрела популярность и расходится на ура.

  • Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4 Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4
    Разработчики компании Sony решили порадовать своих поклонников и объявили о выходе новой обновлённой PlayStation 4. Также они выложили на известном видео-хостинге трейлер будущих игр.

  • Square Enix дополнила Deus Ex Go редактором уровней Square Enix дополнила Deus Ex Go редактором уровней
    Square Enix дополнила игру Deus Ex Go редактором уровней. Долгожданный апдейт Puzzle Maker теперь доступен в игре.

  • Bravely Default выйдет на смартфонах Bravely Default выйдет на смартфонах
    Вчера компания Square Enix сообщила, что создатель игр Age of Ishtaria и GRAND SPHERE Silicon Studio готовится к разработке новой игры по франшизе Bravely Default, которая получит название Fairy’s

  • Final Fantasy VII доступна на Android Final Fantasy VII доступна на Android
    Популярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.