: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4 

Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4

  • 6-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4

Разработчики компании Sony решили порадовать своих поклонников и объявили о выходе новой обновлённой PlayStation 4. Также они выложили на известном видео-хостинге трейлер будущих игр.
Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4

Создатели анонсировали не только новый PlayStation 4, а и первый коммерческий шлем виртуальной реальности японской компании — PlayStation VR. С помощью этого устройства человек играет в виртуальном мире, как в реальном. Он видит окружающую среду вокруг себя, и она идентична игровой. Даже если игрок повернёт голову на 360 градусов, он всё равно будет продолжать верить в происходящее в игре.

Стоит отметить, что в трейлере, который за несколько часов просмотрели около 600000 человек , показано лишь половина игр. Там есть и разнообразные шутеры (Matterfall, где представлена автрская версия будущего с главным врагом «высокая материя»), и гонки (создатели подчёркивают присутствие там реалистических эффектов), и многие другие жанры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Гонки TrackMania Turbo теперь имеют режим виртуала для PlayStation VR Гонки TrackMania Turbo теперь имеют режим виртуала для PlayStation VR
    Аркадная гонка TrackMania Turbo получила режим, позволяющий геймерам играть в неё в режиме виртуальной реальности на PlayStation VR. Разработчики полагают, это поможет сделать их продукт ещё более

  • PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR
    PlayStation официально заявила о выходе ряда игр для шлемов виртуальной реальности. Возглавит этот список модернизированная версия игры Driveclub VR.

  • Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016 Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016
    Всех заядлых любителей компьютерных игр и виртуальной реальности компания Sony порадовала на E3 2016, объявив дату появления в продаже PlayStation VR.

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR
    Японская корпорация Sony накануне собрала крупную пресс-конференцию, на которой сообщила дату начал официальных продаж и стоимость собственного шлема виртуальной реальности – PlayStation VR.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.