: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie 

CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie

  • 6-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie

На международной электронной выставке CES 2017 калифорнийская Razer представила свою новую разработку, ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie.
CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie

Это игровой ноутбук, созданный завоевать внимание геймеров всего мира. Он оснащен 3D-картой Nvidia GeForce GTX 1080 и тремя дисплеями, которые поддерживают технологию Nvidia G-Sync. Каждый из трех экранов размером 17,3 дюйма, разрешение 4K, что в суме дает 11520 на 2160 пикселей.
В ноутбук встроена система автоматического выдвижения боковых дисплеев, которая также задвигает их обратно без помощи рук. Это весьма удобная разработка не только для игроманов, но и для людей, которые в своей работе используют 100% обзор монитора.
Вес устройства 7 кг, а толщина не более 4 см. На сегодняшний день Project Valerie - только экспериментальный проект фирмы Razer и пока не запускается в массовое производство.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017 Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017
    Американская фирма Razer стала участницей выставки CES 2017, открывшейся пятого января в Лас-Вегасе. Компания удивила общественность своей новой разработкой – Razer Project Valerie. Это устройство

  • Игровой ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM появился в продаже Игровой ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM появился в продаже
    Во время очередной выставки новых технологий IFA 2016 компания ASUS представила новую линейку игровых ноутбуков, которые оснащены мощнейшими видеокартами NVIDIA Pascal.

  • Dell представила в России первый Dell представила в России первый "ноутбук-перевертыш"
    В России дебютировал первый "ноутбук-перевертыш" Dell Inspiron 17 7000, оснащенный семнадцатидюймовым дисплеем. Месяц назад данный гаджет анонсировали в Тайбэе, в рамках выставки Computex 2016.

  • Gigabyte представила ноутбук Aero 14 Gigabyte представила ноутбук Aero 14
    Тайваньская компания Gigabyte сообщила о скором выходе нового ноутбука, получившего название Aero 14. Главными особенностями устройства станут компактный размер, небольшой вес и высокая мощность.

  • Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук
    Toshiba теперь не является единственной компанией, производящей 4K ноутбуки. Китайский бренд Lenovo тоже представил ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.