Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакеры атаковали сайт израильской партии

Хакеры атаковали сайт израильской партии

• 23-07-2017, 13:21 Раздел: Information technology (IT) » Хакеры атаковали сайт израильской партии

Сайт под названием «Мерец» израильской партии атаковали хакеры. Речь идёт о ресурсе израильской социал-демократической организации. Взломщики сразу объяснили цель своего противозаконного действия – установления палестинского руководства в городе Иерусалим.

Вероятно, их сообщники утверждают, что власть над этой территорией принадлежит исключительно арабам. Кроме того, сообщение было снабжено медийными файлами – изображением одной из известнейших мечетей, а также аудиофайлами с записями, восхваляющими мусульман скую веру.
Такое поведение можно считать довольно странным, поскольку несмотря на некоторую агрессивность в этом отношении Израиля в общем, конкретно партия «Мерец» относиться к палестинцам довольно лояльно. Её сотрудники даже призывают общественность о защите прав мирных палестинцев на территории, которую они в данный момент заселяют. К заслугам именно этой организации относится запрет строительства европейских сооружений на территории западного побережья Иордана.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.