: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сайт Министерства образования и науки Украины атаковали хакеры 

Сайт Министерства образования и науки Украины атаковали хакеры

  • 27-12-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Сайт Министерства образования и науки Украины атаковали хакеры

Вчера неизвестные хакеры атаковали официальный сайт Министерства образования и науки Украины. Перейти на него нельзя и по сегодняшний день. Сведения об этом событии СМИ напечатали 26 декабря утром.
Сайт Министерства образования и науки Украины атаковали хакеры

Пресс-служба ведомства сообщает о том, что dos-атака произошла в выходные дни. Сейчас она завершена, и специалисты пытаются восстановить данные, эти работы они намерены завершить в ближайшем будущем.
Стоит заметить, что в последнее время участились атаки на сайты украинских ведомств. В начале месяца хакеры взломали сайт Минфина вместе с сайтом Государственной казначейской службы. 23 декабря они атаковали его повторно. Также специалисты заявляют, что атака производилась и на сайт Украинской железной дороги.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Хакеры атакуют сайт министерства инфраструктуры Украины Хакеры атакуют сайт министерства инфраструктуры Украины
    В пресс-службе министерства инфраструктуры Украины сообщили, что на протяжении всего дня их официальный сайт подвергает атакам хакеров. В пресс-службе также заявили, что сайт работает, но к нему

  • Хакеры атаковали сайты CAS и WADA Хакеры атаковали сайты CAS и WADA
    Группа хакеров совершила атаку на сайты Спортивного арбитражного суда (CAS) и Всемирного антидопингового агентства (WADA). Целью были результаты допинг-тестов спортсменов.

  • Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции
    Группа хакеров профессионального уровня из организации Anonymous атаковала Центральный банк Греции. Представители банковского предприятия заявили, что DDoS-атака была кратковременной, и служба

  • Хакеры атаковали сайт премьер-министра Бельгии Хакеры атаковали сайт премьер-министра Бельгии
    Группа хакеров атаковала сайт премьер-министра Бельгии, заявляя в своем Twitter о беспечном поведении политика. Самой главной новостью стал активный упор на подачу премьером документов на отставку.

  • Хакеры Anonymous взломали базу данных Минобороны Франции Хакеры Anonymous взломали базу данных Минобороны Франции
    Хакерская группировка Anonymous взломала базу данных Министерства обороны Франции. В результате хакерской атаки им удалось получить данные, которые хранятся в центре распознавания военной техники
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.