: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакеры атаковали сайт премьер-министра Бельгии 

Хакеры атаковали сайт премьер-министра Бельгии

  • 26-03-2016, 14:10 Раздел: Экономика » Хакеры атаковали сайт премьер-министра Бельгии

Группа хакеров атаковала сайт премьер-министра Бельгии, заявляя в своем Twitter о беспечном поведении политика. Самой главной новостью стал активный упор на подачу премьером документов на отставку.
Хакеры атаковали сайт премьер-министра Бельгии

Группа программистов и хакеров Down-Sec активно атаковала сайт премьер-министра Бельгии Шарля Мишеля, об этом сообщили из новостного агентства Belga. Основой для подобного действа стало обвинение интернет профи в отношении премьера в беспечности и предпринятых минимальных мерах безопасности для населения всего лишь через несколько дней после серии террористических актов в Брюсселе.
В своем Twitter представители хакеров написали о кибератаке и признались, что сайт не работает в связи с их активными действиями. Группа недовольна действиями власти во время терактов и нескольких днях после них и призывает премьер-министра Бельгии подать в отставку ввиду некомпетентности занимаемой должности.
В данную минуту интернет портал премьер-министра в рабочем состоянии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сайт Transparency International подвергся атаке хакеров после размещения ин ... Сайт Transparency International подвергся атаке хакеров после размещения ин ...
    На российский сайт Transparency International началась атака хакеров после размещения на нем статьи относительно законности приобретения семьи Рогозиных квартиры за более чем 500 миллионов рублей.

  • Сайт РЕН-ТВ подвергся атаке хакеров после публикации о Майдане Сайт РЕН-ТВ подвергся атаке хакеров после публикации о Майдане
    Сайт популярного телеканала РЕН-ТВ подвергся хакерской атаке после того, как на ресурсе были опубликованы уникальные материалы, содержащие версию захвата сотрудниками СБУ серверов из разгромленного

  • Отставка не помогла. Тысячи румын требуют тюрьмы для экс-премьер-министра Отставка не помогла. Тысячи румын требуют тюрьмы для экс-премьер-министра
    В Румынии тысячи людей присоединились к продолжающейся уже несколько дней акции протеста.

  • Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий
    Премьер-министром Луганской Народной Республики назначен Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны, сообщил РИА Новости источник близкий к руководству ЛНР.

  • Врио премьер-министра Украины назначен Владимир Гройсман Врио премьер-министра Украины назначен Владимир Гройсман
    Временным исполняющим обязанности премьер-министра Украины назначен Владимир Гройсман.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.