: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты рассказали о вещах, которые не стоит покупать на Aliexpress 

Эксперты рассказали о вещах, которые не стоит покупать на Aliexpress

  • 17-07-2017, 09:48 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты рассказали о вещах, которые не стоит покупать на Aliexpress

Невысокие цены и большой выбор товара не всегда означают, что покупатель получит именно то, что ожидает. Нередко можно потерять и деньги и товар.
Эксперты рассказали о вещах, которые не стоит покупать на Aliexpress


Достаточно низкие цены на китайском сайте привлекают пользователей Сети совершать всё больше и больше ненужных им покупок. Онако важно знать, каких вещей на Aliexpress стоит избегать. В первую очередь это презервативы и противозачаточные таблетки, далее идут некачественные телефоны и комплетующие к ним. Не стоит покупать флешки, наушники, дешевую одежду и обувь, а также сомнительного качества украшения. 
Не стоит заказывать на Aliexpress и те товары, которые может не пропустить таможня. Это касается алкоголя, табачных изделий, оружия, боеприпасов, животных, спортивного питания и шпионских гаджетов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене
    Популярный китайский сайт AliExpress предлагают приобрести новый смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене. Акция действует исключительно до 4 июля.

  • AliExpress изменил правила бесплатной доставки товаров в Россию AliExpress изменил правила бесплатной доставки товаров в Россию
    Китайский гигант интернет-продаж AliExpress изменил правила доставки товаров в Россию на бесплатной основе. Отныне она не будет действовать в том случае, если стоимость вещи составляет от 2 долларов.

  • AliExpress с осени начнет принимать платежи картой «Мир» AliExpress с осени начнет принимать платежи картой «Мир»
    Россияне, пользующиеся платежной картой «Мир», в скором времени смогут расплачиваться ей за покупки, осуществленные в популярном интернет-магазине AliExpress. Данную информацию обнародовало издание

  • AliExpress запустил распродажу для пользователей из России AliExpress запустил распродажу для пользователей из России
    Сервис AliExpress запустил распродажу для пользователей мобильного приложения из России. Распродажа приурочена к шестилетию компании.

  • На сайте AliExpress запустили раздел «Халява» с товарами по $0,01 На сайте AliExpress запустили раздел «Халява» с товарами по $0,01
    Крупнейшая китайская торговая онлайн-площадка AliExpress запустила новый уникальный раздел под названием «Халява», который предусматривает реализацию различных товаров по цене всего в $0,01.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.