: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » AliExpress изменил правила бесплатной доставки товаров в Россию 

AliExpress изменил правила бесплатной доставки товаров в Россию

  • 7-02-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » AliExpress изменил правила бесплатной доставки товаров в Россию

Китайский гигант интернет-продаж AliExpress изменил правила доставки товаров в Россию на бесплатной основе. Отныне она не будет действовать в том случае, если стоимость вещи составляет от 2 долларов.
AliExpress изменил правила бесплатной доставки товаров в Россию

Данное известие озвучено пресс-центром компании AliExpress. В сообщении интернет-магазина говорится, что с 7 февраля текущего года сайт будет присваивать специальный трек-номер всем товарам, стоящим от 2 долларов. Благодаря этому пользователи смогут отслеживать местонахождение заказанных ими вещей.
Отмечается, что «эконом-доставка» станет недоступной для большей половины товаров на AliExpress. Для Республики Беларусь и Украины эта опция больше не действует.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга
    Интернет-магазин GeekPlanet, размещающийся на торговой площадке AliExpress сделает скидки на всемирный день шопинга. Покупатели смогут приобрести смартфоны по сниженной цене.

  • AliExpress и eBay заставят платить налоги в России AliExpress и eBay заставят платить налоги в России
    Российские интернет-магазины неоднократно жаловались на то, что не могут конкурировать с мировыми игроками из-за того, что последние фактически не платят налоги.

  • AliExpress с осени начнет принимать платежи картой «Мир» AliExpress с осени начнет принимать платежи картой «Мир»
    Россияне, пользующиеся платежной картой «Мир», в скором времени смогут расплачиваться ей за покупки, осуществленные в популярном интернет-магазине AliExpress. Данную информацию обнародовало издание

  • AliExpress запустил распродажу для пользователей из России AliExpress запустил распродажу для пользователей из России
    Сервис AliExpress запустил распродажу для пользователей мобильного приложения из России. Распродажа приурочена к шестилетию компании.

  • На сайте AliExpress запустили раздел «Халява» с товарами по $0,01 На сайте AliExpress запустили раздел «Халява» с товарами по $0,01
    Крупнейшая китайская торговая онлайн-площадка AliExpress запустила новый уникальный раздел под названием «Халява», который предусматривает реализацию различных товаров по цене всего в $0,01.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.