: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра Super Mario Odyssey признана лучшей в 2017 году 

Игра Super Mario Odyssey признана лучшей в 2017 году

  • 30-06-2017, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » Игра Super Mario Odyssey признана лучшей в 2017 году

Новая версия компьютерной игры Super Mario, в которую уже несколько десятков лет играют люди по всему миру, признала лучшей в 2017 году.
Игра Super Mario Odyssey признана лучшей в 2017 году


В частности, речь идет о версии Super Mario Odyssey. Эта «игрушка» завоевана сразу же несколько наград. Super Mario признана не только лучшей игрой выставки, но и завоевала первое место в номинациях как «Лучший приключенческий экшн» и «Лучшая игра для консолей».
Помимо этой игры, свои награды на выставке Game Critics Awards 2017 получили также 58 номинантов. Организаторы выставки обещают огласить весь список лауреатов в ближайшее время.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android
    Стала известна дата выхода популярной игры Super Mario Run для Android. Разработчики сообщили, что уже с 23 марта она будет доступна для пользователей ОС Android.

  • Super Mario Run на Android можно будет скачать уже этой весной Super Mario Run на Android можно будет скачать уже этой весной
    Весной этого года японская компания Nintendo порадует пользователей устройств на базе системы Android новинкой – игрой Super Mario Run.

  • Только 3% пользователей Super Mario решили оплатить полную версию приложени ... Только 3% пользователей Super Mario решили оплатить полную версию приложени ...
    Игру Super Mario после её появления в App Store скачало рекордное количество геймеров. Но лишь 3% из них решили оплатить полую версию приложения.

  • Super Mario уже можно зарегистрировать в Google Play Super Mario уже можно зарегистрировать в Google Play
    Каталог Google Play, содержащий приложения для пользователей Android, стал больше на одну карточку. Он пополнился популярной игрой Super Mario.

  • Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards
    В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премий The Game Awards, которую часто называют игровым «Оскаром». Организаторы отметили лучшие игры в 2016 году в нескольких номинациях. В номинации
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.