: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Super Mario Run на Android можно будет скачать уже этой весной 

Super Mario Run на Android можно будет скачать уже этой весной

  • 19-01-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Super Mario Run на Android можно будет скачать уже этой весной

Весной этого года японская компания Nintendo порадует пользователей устройств на базе системы Android новинкой – игрой Super Mario Run.
Super Mario Run на Android можно будет скачать уже этой весной

Как сообщили японские создатели на своей странице в Twitter, игра Super Mario Run будет доступна для скачивания всем пользователям на базе Android уже в марте 2017 года. Компания Nintendo в конце прошлого года уже выпустила аналогичный проект для устройств на базе платформы IOS. Тогда, в первые дни после запуска, было зарегистрировано более 40 млн скачиваний. Но в последующее время интерес к игре приутих, что произвело к снижению стоимости акций японской компании на 11%.
По мнению Nintendo, запуск Super Mario Run на Android поможет привлечь новую аудиторию и решить образовавшуюся проблему.
Также компания не спешит останавливаться на достигнутом и вскоре планируется выход новой Super Mario Odissey. Разработчики уверяют, что следующая версия игры будет отличаться улучшенной графикой и дополнительными возможностями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Только 3% пользователей Super Mario решили оплатить полную версию приложени ... Только 3% пользователей Super Mario решили оплатить полную версию приложени ...
    Игру Super Mario после её появления в App Store скачало рекордное количество геймеров. Но лишь 3% из них решили оплатить полую версию приложения.

  • Super Mario уже можно зарегистрировать в Google Play Super Mario уже можно зарегистрировать в Google Play
    Каталог Google Play, содержащий приложения для пользователей Android, стал больше на одну карточку. Он пополнился популярной игрой Super Mario.

  • Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO
    Игра Super Mario Run для мобильной платформы iOS уже побила рекорд Pokemon GO. Лишь за сутки её установили 2,85 миллиона раз, в то время как набравшую летом популярность игру про ловлю виртуальных

  • Акции Nintendo подскочили после сообщения о дате выхода Super Mario Run Акции Nintendo подскочили после сообщения о дате выхода Super Mario Run
    Акции компании Nintendo подскочили более чем на пять процентов. Это произошло сразу же после того, как игровой гигант объявил дату выхода долгожданного Super Mario Runдля iPhone.

  • Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple
    Японская компания Nintendo презентовала мобильную версию Super Mario Run – самой популярной игры в истории индустрии. Новинку представил во время конференции Apple создатель главного персонажа Сигэру
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.