: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android 

Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android

  • 18-03-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android

Стала известна дата выхода популярной игры Super Mario Run для Android. Разработчики сообщили, что уже с 23 марта она будет доступна для пользователей ОС Android.
Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android

Также стало известно, что и у пользователей устройств на iOS появится возможность поиграть в Super Mario Run. В течение следующих четырех месяцев игра будет доступна и для ОС iOS.
Презентация легендарной игры для смартфонов прошла еще осенью в прошлом году. И теперь, спустя полгода, пользователи гаджетов смогут оценить новую версию игры о вечно бегущем Super Mario в поисках приключений, проходя уровень за уровнем. Известно, что есть несколько версий игры. Одна из них Toad Rally, где возможно задействовать несколько игроков для прохождения уровней. Также не менее интересна версия Kingdom Builder, которая предусматривает стройку «Королевства» при помощи сотни различных элементов.
Игру можно будет загрузить бесплатно, но с определенными ограничительными контентами. Для того, чтобы разблокировать дополнительные контенты, пользователю в Play Market нужно будет внести небольшую, достаточно приемлемую плату.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Super Mario Run на Android можно будет скачать уже этой весной Super Mario Run на Android можно будет скачать уже этой весной
    Весной этого года японская компания Nintendo порадует пользователей устройств на базе системы Android новинкой – игрой Super Mario Run.

  • Super Mario уже можно зарегистрировать в Google Play Super Mario уже можно зарегистрировать в Google Play
    Каталог Google Play, содержащий приложения для пользователей Android, стал больше на одну карточку. Он пополнился популярной игрой Super Mario.

  • Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO
    Игра Super Mario Run для мобильной платформы iOS уже побила рекорд Pokemon GO. Лишь за сутки её установили 2,85 миллиона раз, в то время как набравшую летом популярность игру про ловлю виртуальных

  • Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad
    Легендарная игра Super Mario Run станет доступна для владельцев iPhone и iPad. Представители Nintendo назвали дату релиза игры – 15 декабря.

  • Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple
    Японская компания Nintendo презентовала мобильную версию Super Mario Run – самой популярной игры в истории индустрии. Новинку представил во время конференции Apple создатель главного персонажа Сигэру
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.