: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В «МегаФоне» прокомментировали реакцию клиентов на сбои в работе сети 

В «МегаФоне» прокомментировали реакцию клиентов на сбои в работе сети

  • 23-06-2017, 17:32 Раздел: Information technology (IT) » В «МегаФоне» прокомментировали реакцию клиентов на сбои в работе сети

По словам операционного директора компании «МегаФон» Анны Серебряниковой, многие абоненты оператора отказались от компенсаций, предложенной за сбои в работе в Сети 19 мая и 13 июня. Отмечается, руководство компании было «приятно удивлено милосердием клиентов».
В «МегаФоне» прокомментировали реакцию клиентов на сбои в работе сети


Однако, как сообщила Серебряникова, многие пользователи «МегаФона» все же воспользовались предложенными вариантами компенсации. И лишь небольшой процент клиентов остался недоволен и выразил огромные претензии к работе оператора. Также операционный директор «МегаФона» пообещала своим пользователям приложить все усилия, дабы ситуация со сбоями не повторялась в будущем.
Ранее Серебряникова прокомментировала сложившуюся в работе оператора обстановку. Она отметила, что технические сбои иногда случаются у всех лучших компаний. В качестве примера, топ-менеджер привела аварию в лондонском аэропорту Хитроу, ставшем причиной отмены 95% рейсов. Напомним, первый сбой в работе «МегаФона» произошел 19 мая. В течение 8 часов оператору удалось полностью устранить все неполадки. 13 июня ситуация повторилась – сети не было на протяжении двух часов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В работе сети «Мегафона» произошел новый сбой В работе сети «Мегафона» произошел новый сбой
    Пользователи «Мегафона» из Москвы и Нижегородской области начали массово жаловаться на сбой в работе сети. Представители оператора на данный момент никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

  • Пользователи сетуют на сбои в работе Twitter Пользователи сетуют на сбои в работе Twitter
    Пользователи сетуют на сбои в работе популярной соцсети Twitter. Представители соцсети обещают исправить появившиеся неполадки в кратчайшие сроки.

  • ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет
    Как сообщил журналистам пресс-секретарь Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации, в работе связи ведомства произошел масштабный сбой, вызванный отключением электричества. Ведутся

  • Пользователи «Мегафона» говорят о нерабочем состоянии сайта оператора Пользователи «Мегафона» говорят о нерабочем состоянии сайта оператора
    Пользователи «Мегафона» говорят о нерабочем состоянии сайта оператора. Недовольные люди жалуются мобильному оператору, говоря, что ресурс находится в таком состоянии несколько часов.

  • Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota
    Пользователи мобильного оператора Yota написали в соцсетях, что для них стали недоступны некоторые услуги. Предполагается, что в работе сети произошел сбой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.