: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет 

ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет

  • 19-05-2017, 19:21 Раздел: Information technology (IT) » ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет

Как сообщил журналистам пресс-секретарь Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации, в работе связи ведомства произошел масштабный сбой, вызванный отключением электричества. Ведутся работы по восстановлению сети Интернет и телефонов.
ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет


В ФАС отметили, что неполадки в работе ведомства абсолютно никак не связаны со сбоями в работе сетей «Мегафона». Проблемы в работе телефонов и сети Интернет возникли из-за непредвиденного отключения электропитания в здании Федеральной антимонопольной службы. На данный момент специалисты ведут работы по устранению возникших неполадок. По словам сотрудников ФАС, данные на серверах ведомства остались целыми и невредимыми.
Напомним, ранее о массовых неполадках в работе сообщили крупнейших мобильные операторы России, среди которых Мегафон, «Билайн» и Yota. Эксперты все вышеперечисленных компаний связывают произошедшее с действием мощного вируса, либо хакерской атакой. Специалисты операторов извинились перед пользователями за возникшие непредвиденные неудобства и пообещали в скором времени полностью восстановить работу сервисов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вслед за «Мегафоном» о проблемах со связью сообщили Yota и «Билайн» Вслед за «Мегафоном» о проблемах со связью сообщили Yota и «Билайн»
    Согласно информации, опубликованной российскими СМИ, операторы мобильной связи Yota и «Билайн» сообщили о существенных проблемах со связью, возникших у своих клиентов. Ранее аналогичное заявления

  • Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota
    Пользователи мобильного оператора Yota написали в соцсетях, что для них стали недоступны некоторые услуги. Предполагается, что в работе сети произошел сбой.

  • В работе сайта ВКонтакте произошел сбой В работе сайта ВКонтакте произошел сбой
    ВКонтакте появились проблемы со входом.

  • В работе сервисов Apple зафиксированы неполадки В работе сервисов Apple зафиксированы неполадки
    В четверг, 2 июня, на официальном интернет-портале корпорации Apple появилось сообщение о том, что в работе iTunes, App Store, iCloud и Mail Drop были замечены сбои. Из-за неполадок часть

  • Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса» Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса»
    Сегодня, 31 марта, российские интернет-пользователи пожаловались на возникновение в работе сервиса «Яндекс» определенных неполадок, связанных с временной недоступностью сайта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.