: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » WhatsApp прекращает поддержку смартфонов с устаревшими ОС 

WhatsApp прекращает поддержку смартфонов с устаревшими ОС

  • 21-06-2017, 22:18 Раздел: Information technology (IT) » WhatsApp прекращает поддержку смартфонов с устаревшими ОС

Приложение WhatsApp прекратит поддержку телефонов, работающих на базе устаревших операционных систем. Сообщение об это появилось в официальном блоге компании.
WhatsApp прекращает поддержку смартфонов с устаревшими ОС

Руководство компании еще с начала года собиралось ограничить поддержку смартфонов, чьи операционные системы, по их статистике, настолько устарели, что практически не используются нигде в мире. Так, владельцы гаджетов на ядре BlackBerry и Nokia S40/S60, не смогут более пользоваться WhatsApp уже с начала 2018 года. Хозяевам телефонов, работающих на Android версии 2.3.7 и ниже повезло несколько больше, поддержка данной ОС будет осуществляться вплоть до февраля 2020 года, единственное что без поддержки функций, которые будут выходить с новыми обновлениями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Telegram не работает на старых версиях Android Telegram не работает на старых версиях Android
    Приложение Telegram оповестило пользователей, что они перестают быть доступными для устаревших версий такого программного обеспечения, как Android. Также про схожее решение объявила и платформа

  • Устаревшие устройства не будут поддерживать WhatsApp Устаревшие устройства не будут поддерживать WhatsApp
    Устаревшие модели устройств с нового года не будут поддерживать WhatsApp. такое заявление сделали разработчики популярного мессенджера.

  • В начале 2017 года Skype прекращает поддержку на Windows Phone и Windows RT В начале 2017 года Skype прекращает поддержку на Windows Phone и Windows RT
    Microsoft заявил, что прекращает поддержку Skype на ОС Windows Phone и Windows RT. Также прекращается поддерживание устаревших операционок других производителей.

  • Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic
    В официальном блоге Blackberry сообщили о том, что компания прекращает производство смартфона Classic. Напомним, что он был презентован миру зимой 2014 года.

  • WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ... WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ...
    WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до конца 2016 года, из-за того, что эти системы устарели.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.