: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В начале 2017 года Skype прекращает поддержку на Windows Phone и Windows RT 

В начале 2017 года Skype прекращает поддержку на Windows Phone и Windows RT

  • 13-08-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » В начале 2017 года Skype прекращает поддержку на Windows Phone и Windows RT

Microsoft заявил, что прекращает поддержку Skype на ОС Windows Phone и Windows RT. Также прекращается поддерживание устаревших операционок других производителей.
В начале 2017 года Skype прекращает поддержку на Windows Phone и Windows RT

Представители Microsoft заявили, это необходимо для того, чтобы не распылять силы и уделить большее внимание доминирующим на рынке современным операционным системам. Предполагается улучшение качества звонков и разработка новой функциональности.
Временем начала прекращения поддержки Skype на устаревших системах Windows называют октябрь 2016 года. При этом, Skype прекратит свою работу с этими ОС не мгновенно. Поддержка, возможно, при некоторых ограничениях, будет вестись до начала 2017 года.
Какие именно ограничения последуют для обладателей ОС Windows RT и Windows Phone, не оглашено, но время для замены их более современными системами – есть.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple прекращает поддержку плеера QuickTime для Windows Apple прекращает поддержку плеера QuickTime для Windows
    Apple прекращает поддержку плеера QuickTime для Windows. Корпорация готовит инструкцию по удалению программы с компьютера.

  • Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile
    IT-компания Microsoft запустила тестирование билда Windows 10 и Windows 10 Mobile на базе сервиса Windows Insider. Обновления под кодовым номером 14295 войдут грандиозный апдейт Redstone.

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.

  • Microsoft продлила поддержку Windows 7 и Windows 8.1 для компьютеров на Int ... Microsoft продлила поддержку Windows 7 и Windows 8.1 для компьютеров на Int ...
    Компания Microsoft еще на год продлила поддержку операционных систем Windows 7 и Windows 8.1 на компьютерах с процессорами Intel Skylake. "Экстренный" переход на Windows 10 теперь отложен до 17

  • Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания! Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания!
    Корпорация Microsoft прекратила проводить экспорт приложений для мобильных телефонов на Android для операционной системы Windows. Такие сведения стали доступными благодаря опубликованному сообщению о
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.