: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Pokemon Go анонсировали крупное обновление игры 

Разработчики Pokemon Go анонсировали крупное обновление игры

  • 21-06-2017, 13:11 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики Pokemon Go анонсировали крупное обновление игры

Разработчики популярной Pokemon Go сделали официальный анонс существенных обновлений, которые получит эта игра. Ими была представлена система игровых рейдов.
Разработчики Pokemon Go анонсировали крупное обновление игры


В основе новой вариации Pokemon Go лежит сражение с покемонами за обладание тренировочным залом. А потом последует битва с самим боссом.
Когда рейд будет успешно завершён, игрок сможет получить награду, в том числе золотыми ягодами и возможностью добавления поверженного босса в число карманных монстров.
Чтобы поучаствовать в рейде, необходимо приобрести билет в магазине игры. Возможность пользования обновлённой Pokemon Go может быть и бесплатной, но лишь раз за день.
Важнейшая составляющая при рейде, это командная работа, в которой могут участвовать до 20 человек. Без этого никак не обойтись, поскольку одержать победу над легендарными покемонами, которые имеют внушительные характеристики, будет очень непростым делом.
Точная дата выхода новой Pokemon Go пока не известна, но ожидают, это состоится летом нынешнего года.
Разработчики обновлением своей игры, видимо, пытаются вернуть ей былую популярность. Отмечено, интерес к ней у геймеров заметно упал.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В декабре выходит вторая часть игры Pokemon Go В декабре выходит вторая часть игры Pokemon Go
    Первая часть популярной игры Pokemon Go вышла этим летом и за два месяца завоевала армию поклонников из 500 миллионов человек. Разработчики не останавливаются и радуют фанатов новостью о том, что

  • Обновление Pokemon Go позволит проводить бои и торговлю покемонами Обновление Pokemon Go позволит проводить бои и торговлю покемонами
    Самое масштабное обновление популярной и знаменитой игры Pokemon Go произойдет в декабре. Так разработчики хотят еще больше поднять популярность игры.

  • В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов
    В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов. Разработчики игры решили вернуть ей популярность, путем добавления новой функции, с помощью которой карманных монстров станет легче находить и ловить.

  • В Pokemon GO появится возможность обмена питомцами В Pokemon GO появится возможность обмена питомцами
    Находящаяся в данный момент а пике своей популярности игра Pokemon Go получит обновление. После его введения игроки приобретут возможность меняться покемонами.

  • Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GO Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GO
    Художественная программа 2D Among Us презентовала обложку игры Pokemon GO без карманных монстров из японской франшизы, а с героями советских мультфильмов. Ряды участников игры пополнили Чебурашка и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.