: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов 

В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов

  • 7-10-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов

В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов. Разработчики игры решили вернуть ей популярность, путем добавления новой функции, с помощью которой карманных монстров станет легче находить и ловить.
В Pokemon GO упростят поимку редких покемонов

Прошедшим летом игровой мир буквально взорвал проект Pokemon GO, использующий технологию дополненной реальности. О нем говорили все, и популярности его могли только завидовать конкурирующие компании. Однако эксперты предположили, что очень скоро игра надоест геймерам, и их предсказание сбылось – ажиотаж вокруг ловли заметно приутих.
Разработчики решили исправить ситуацию и вернуть игре былую популярность, и чтобы подогреть к ней интерес геймеров, внедрили в нее новую функцию, упрощающую поиски и поимку редких покемонов. Теперь игрок сможет получать бонусы, если поймает определенных карманных монстров. При получении таких премий пользователь получит больше шансов на то, чтобы разыскать и выловить редкого персонажа.
Также разработчики проинформировали, что Pokemon GO стала доступной еще для 31 страны. Россия в список этих государств не вошла.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Nintendo объявили дату выхода Pokemon Go Plus В Nintendo объявили дату выхода Pokemon Go Plus
    16 сентября выйдет устройство Pokemon Go Plus от компании Nintendo. Благодаря новому изобретению разработчиков, пользователи смогут ловить покемонов без смартфонов.

  • Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке
    Невзирая на то, что популярная игра Pokemon Go еще официально не вышла на территории России, много кто сумел установить ее на свой смартфон. Юные москвичи и поклонники приложения решили

  • Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go
    Пранкер Пол Логан затроллил игроков в Pokemon Go. В своём видео он закричал как будто, нашёл очень редкого покемона, которого на самом деле там не было.

  • Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GO Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GO
    Художественная программа 2D Among Us презентовала обложку игры Pokemon GO без карманных монстров из японской франшизы, а с героями советских мультфильмов. Ряды участников игры пополнили Чебурашка и

  • Nintendo анонсировала новые игры про покемонов Nintendo анонсировала новые игры про покемонов
    Компания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.