: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В декабре выходит вторая часть игры Pokemon Go 

В декабре выходит вторая часть игры Pokemon Go

  • 20-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В декабре выходит вторая часть игры Pokemon Go

Первая часть популярной игры Pokemon Go вышла этим летом и за два месяца завоевала армию поклонников из 500 миллионов человек. Разработчики не останавливаются и радуют фанатов новостью о том, что вторая часть игры на iOS выйдет уже 7 декабря.
В декабре выходит вторая часть игры Pokemon Go

Стоит отметить, что компаниям Niantic и Nintendo, которые разрабатывали Pokemоn Go, сумели показать и доказать, что виртуальная реальность представляет для современного общества огромный интерес.
Предполагается, что в Pokemon Go Gen 2 появятся множество новых покемонов и возможностей, которые позволят сделать геймплей еще более разносторонним и увлекательным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обновление Pokemon Go позволит проводить бои и торговлю покемонами Обновление Pokemon Go позволит проводить бои и торговлю покемонами
    Самое масштабное обновление популярной и знаменитой игры Pokemon Go произойдет в декабре. Так разработчики хотят еще больше поднять популярность игры.

  • В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру
    Представитель компании Niantic, которая является разработчиком популярной игры с элементами дополнительной реальности Pokémon Go, заявил, что компания-разработчик надеется привлечь новых

  • В Nintendo объявили дату выхода Pokemon Go Plus В Nintendo объявили дату выхода Pokemon Go Plus
    16 сентября выйдет устройство Pokemon Go Plus от компании Nintendo. Благодаря новому изобретению разработчиков, пользователи смогут ловить покемонов без смартфонов.

  • Для Pokemon Go могут быть созданы интерактивные линзы Для Pokemon Go могут быть созданы интерактивные линзы
    Игра-феномен Pokemon Go, которая перевернула понимание всего человечества о том, какой может быть игра для мобильного устройства не прекращает удивлять. Создатели игры Nintendo совместно с Niantic

  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.