: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi готовится к продажам ноутбука Mi Notebook Air‍ 

Xiaomi готовится к продажам ноутбука Mi Notebook Air‍

  • 12-06-2017, 21:16 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi готовится к продажам ноутбука Mi Notebook Air‍

Компания Xiaomi готовится к началу реализации ноутбуков Mi Notebook Air. Приобрести китайскую новинку можно за 735 долларов.
Xiaomi готовится к продажам ноутбука Mi Notebook Air‍


Как сообщили разработчики, на грядущей неделе ожидается поступление на мировой рынок ноутбуков Mi Notebook Air. Аппарат функционирует с помощью двухядерного чипсета Intel Core i5-7200 с частотой от 2,5 до 3,1 ГГ.
Также, сотрудники Xiaomi оснастили устройство биометрическим сканером, дисплеем на 13,3 дюйма (1920 х 1080) с разрешением Full HD. Памяти в ноутбуке - 8 Гб оперативки и 128/256 Гб флэш. Стоимость долгожданной новинки - 735 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Xiaomi представила обновленную версию ноутбука Mi Notebook Air Компания Xiaomi представила обновленную версию ноутбука Mi Notebook Air
    Компания Xiaomi представила обновленную версию ноутбука Mi Notebook Air. Новое устройство оснащено мощным процессором и имеет накопитель памяти 256 гигабайт.

  • Samsung показала свои уникальные ноутбуки Notebook 9 Samsung показала свои уникальные ноутбуки Notebook 9
    Южнокорейская корпорация Samsung презентовала уникальные ультрабуки. Производитель назвал линейку Notebook 9.

  • Компания Xiaomi готовится выпустить новый планшет Компания Xiaomi готовится выпустить новый планшет
    [medium=left]http://vistanews.ru/uploads/posts/2016-12/1481808333_tasarimda-xiaomi-mi-mix-ile-yeniКитайский производитель электроники Xiaomi в скором времени выпустит обновлённую версию планшета Mi

  • Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса
    Ноутбук Xiaomi Mi Notebook будет презентоваться завтра, 27 июля. Но уже сегодня в сети можно найти его фото, где виден сам лэптоп и часть его клавиатуры.

  • Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook
    Появились новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook, который ранее не представлялся. Информация гласит о том, что ноутбук будет представлен 27 июля 2016 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.