: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса 

Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса

  • 27-07-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса

Ноутбук Xiaomi Mi Notebook будет презентоваться завтра, 27 июля. Но уже сегодня в сети можно найти его фото, где виден сам лэптоп и часть его клавиатуры.
Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса

Как и предполагали специалисты, дизайн компактной новинки совместил внешний вид версий Pro и MacBook. Подтвердились слухи о том, что Xiaomi Mi Notebook выйдет в очень тонком исполнении с корпусом, который полностью металлический.
Известно, что базовую комплектацию оснастят чипом Intel с восемью гигами оперативной памяти и накопителем внутренним с ёмкостью в 256 гигабайт. Размер дисплея, вероятно, будет 13 дюймов. Цена Xiaomi Mi Notebook в данном исполнении весьма экономична и составит примерно 39 тысяч рублей.
Новинка в топовом исполнении получит более серьёзную комплектацию. Это будет дисплей в 15 дюймов, самые современные и ёмкие чипсет и видеокарта и другое. По своим параметрам он без проблем справится с любой современной компьютерной игрой. Его цена будет составлять уже 65 тысяч рублей.
Эксперты успели подсчитать, что у конкурентов Xiaomi Mi Notebook характеристики по некоторым аспектам ниже, а цена выше, чем у новинки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4 В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4
    Причиной шумихи стала фотография коробки из-под Xiaomi Redmi Note 4. Ранее характеристики флагмана серии держались в строжайшем секрете.

  • Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook
    Появились новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook, который ранее не представлялся. Информация гласит о том, что ноутбук будет представлен 27 июля 2016 года.

  • Фото ноутбука Xiaomi подтвердило сходство с MacBook Фото ноутбука Xiaomi подтвердило сходство с MacBook
    Компания Xiaomi решила выпустить свой первый ноутбук. Не успел он появиться, а его уже обвинили в сходстве с MacBook. На этот раз появились доказательства в виде фото, но комментариев от

  • Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня
    Вслед за Redmi 3S не так давно представили Xiaomi Redmi 3X с новым процессором Snapdragon 430. В скором времени новинка появится на полках магазинов.

  • Xiaomi представила портативную батарею Mi Power Bank Pro с портом USB Type- ... Xiaomi представила портативную батарею Mi Power Bank Pro с портом USB Type- ...
    Xiaomi представила портативный аккумулятор Mi Power Bank Pro с портом USB Type-C и LED-индикаторами уровня зарядки. Цена бюджетной батареи - 1 648 рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.