: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍ 

В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍

  • 7-06-2017, 21:16 Раздел: Information technology (IT) » В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍

Разработчики WhatsApp добавили в мессенджер функции группировки снимков в альбомы и редактирования фотографий. Об этом говорится в сообщении портала TechCrunch.
В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍


Благодаря новым функциям, добавленным в WhatsApp, пользователи приложения смогут редактировать фотографии с фильтрами. В отличие от аналогичной функции в Instagram, где фильтры исчисляются десятками, в мессенджере будет всего пять фильтров. Они помогут сделать фотографии более выразительными или компенсировать огрехи неудачного освещения.
Другое нововведение заключается в том, что при отправке в чат мессенджера четырех или больше снимков, для более удобного просмотра загруженные медиафайлы будут автоматически комбинироваться в альбом.
Разработчики WhatsApp также сделали более удобным функцию группового общения, добавив возможность отвечать на определенное сообщение из всего чата. Благодаря этому собеседники будут понимать, на какое именно сообщение отвечает пользователь. Чтобы воспользоваться нововведением, необходимо будет провести пальцем по выбранному слева направо.
Все нововведения, появившиеся в WhatsApp, пока касаются только iOS-версии приложения. Разработчики не сообщили, когда новые функции будут доступны пользователям устройств на ОС Android.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты
    Функция закрепления выбранного чата не является новой для мессенджеров. Однако разработчики WhatsApp только сейчас начали тестирование этой функции в закрытой бета-версии приложения.

  • Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим
    Портал MacRumors, освещающий новости Mac и Apple, сообщил о новой функции обновленного мессенджера WhatsApp, установленного на гаджет под управлением ОС iOS. Стала доступна функция офлайн-режима и

  • В WhatsApp можно будет редактировать отправленные сообщения В WhatsApp можно будет редактировать отправленные сообщения
    В популярном мессенджере WhatsApp уже в ближайшее время можно будет редактировать отправленные сообщения. Сейчас тестирование ведется для устройств под управлением iOS.

  • Устаревшие устройства не будут поддерживать WhatsApp Устаревшие устройства не будут поддерживать WhatsApp
    Устаревшие модели устройств с нового года не будут поддерживать WhatsApp. такое заявление сделали разработчики популярного мессенджера.

  • Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции
    Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции. Теперь популярное мобильное приложение, принадлежащее компании Facebook, позволит пользователям редактировать фотоснимки и видеоролики
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.