: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим 

Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

  • 25-01-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

Портал MacRumors, освещающий новости Mac и Apple, сообщил о новой функции обновленного мессенджера WhatsApp, установленного на гаджет под управлением ОС iOS. Стала доступна функция офлайн-режима и другие, не менее полезные новшества.
Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

Разработчики WhatsApp предлагают пользователям не откладывать отправку сообщения при отсутствии Интернет-соединения. Написанные сообщения сохраняются в очереди и доставляются контакту при возобновлении подключения к сети.
Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

Новое обновление WhatsApp расширило возможность пользователей при отправке видеороликов, изображений. Появилась функция отправки одним кликом до 30 видеофайлов, в том числе и из других приложений.
Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

Разработчики обновления мессенджера порадовали пользователей новыми обоями с улучшенным функционалом. Добавилась возможность выбора типа файлов при очищении хранилища WhatsApp. Теперь пользователь может удалить из сообщений все изображения или все видео, в зависимости от выбранного типа файлов.
Разработчики мессенджера планируют добавить функцию видеосвязи в ближайшем обновлении. Сейчас в мире насчитывается более 800 миллионов пользователей WhatsApp.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Устаревшие устройства не будут поддерживать WhatsApp Устаревшие устройства не будут поддерживать WhatsApp
    Устаревшие модели устройств с нового года не будут поддерживать WhatsApp. такое заявление сделали разработчики популярного мессенджера.

  • Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам
    Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам. Разработчики компании Facebook издали новую версию популярного мессенджера для персональных компьютеров, а также обновили сервис для ОС

  • Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции
    Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции. Теперь популярное мобильное приложение, принадлежащее компании Facebook, позволит пользователям редактировать фотоснимки и видеоролики

  • Популярный мессенджер WhatsApp захлестнула волна спама Популярный мессенджер WhatsApp захлестнула волна спама
    Пользователи мессенджера WhatsApp стали получать сообщения о том, что вскоре программа станет платной, но этого можно избежать, если порекомендовать приложение 10 своим друзьям. Разработчики

  • WhatsApp теперь поддерживает отправку документов WhatsApp теперь поддерживает отправку документов
    WhatsApp теперь поддерживает отправку PDF-документов. В будущем разработчики намерены добавить в приложение и другие форматы файлов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.