: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Колонка Apple вызвала острую реакцию в соцсетях 

Колонка Apple вызвала острую реакцию в соцсетях

  • 7-06-2017, 07:24 Раздел: Information technology (IT) » Колонка Apple вызвала острую реакцию в соцсетях

Среди новшеств, которые Apple показала на конференции WWDC 2017, огромное внимание привлек новый продукт фирмы - так называемая "умная" колонка HomePod. Гаджет уже успел вызвать крайне острую реакцию в соцсети. 
Колонка Apple вызвала острую реакцию в соцсетях


Управлять новым устройством можно с помощью Siri, при этом модель определяет, в какой части комнаты находится ее владелец, настраивает звук в зависимости от его нахождения. HomePod может отправлять сообщения, предоставлять и информацию об актуальных новостях и спортивных мероприятиях, информировать о прогнозе погоды, и даже управлять "умным домом".
Интернет-пользователи с интересом обсуждают актуальный дизайн устройства, которое, кстати, весьма малых размеров – всего-то 15 сантиметров в высоту. HomePod в Сети сравнивают с другими устройствами Apple.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple готовится презентовать два новых iPad Pro Apple готовится презентовать два новых iPad Pro
    Корпорация Apple готовится к проведению конференции WWDC 2017. Специалисты представят новые гаджеты и ОС. Состоится презентация 5 июня.

  • Компания Apple выпускает в продажу «умную» колонку Компания Apple выпускает в продажу «умную» колонку
    Дан старт производству новой акустической системы компании Apple. Предполагается, что продажи «умного»гаджета начнутся уже в текущем году.

  • Apple введет конечное шифрование исходящей информации Apple введет конечное шифрование исходящей информации
    В понедельник 13 июня состоялась официальная конференция для разработчиков WWDC 2016, на которой американская корпорация Apple представила новый функционал своей операционной системы iOS 10. Теперь

  • Американец смог управлять Tesla Model S с помощью Apple Watch Американец смог управлять Tesla Model S с помощью Apple Watch
    Американскому программисту Сэму Гэбби удалось научить искусственный интеллект Siri управлять автомобилем Tesla Model S. Разработчик использовал программное обеспечение от Tesla, так что Siri умеет

  • iOS 10 может получить приложение HomeKit для управления iOS 10 может получить приложение HomeKit для управления "умным" домом
    Apple готовит приложение Homekit для iOS 10. Пользователи смогут управлять "умным" домом с помощью смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.