: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple введет конечное шифрование исходящей информации 

Apple введет конечное шифрование исходящей информации

  • 15-06-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple введет конечное шифрование исходящей информации

В понедельник 13 июня состоялась официальная конференция для разработчиков WWDC 2016, на которой американская корпорация Apple представила новый функционал своей операционной системы iOS 10. Теперь пользователи продукции от этой компании могут не беспокоиться за свою конфиденциальность, так как все звонки, а также сообщения в мессенджере будут подвергаться шифрованию.
Apple введет конечное шифрование исходящей информации

Это означает, что во время передачи сообщения оно будет зашифровано перед тем как отправится, расшифруется информация уже на принимающем устройстве. То же самое касается исходящих голосовых звонков.
Из прочих обновлений стоит отметить изменения в голосовом помощнике Siri, который теперь смогут использовать разработчики для интегрирования его в свои приложения. Например, с его помощью можно будет заказать билет на авиарейс или вызвать такси.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple введет подписку на приложения в App Store Apple введет подписку на приложения в App Store
    В пресс-службе американского технологического гиганта Apple сообщили об изменениях, которые коснутся онлайн-маркета App Store. Одно из нововведений сервиса предусматривает автоматически обновляемую

  • Apple представит iOS 10 на конференции WWDC 2016 13 июня Apple представит iOS 10 на конференции WWDC 2016 13 июня
    13 июня в 10 часов утра по Гринвичу будет долгожданное мероприятие от компании Apple. В ходе мероприятия собираются показать обновленные версии watchOS3 и tvOS, также, посетители впервые смогут

  • iOS 10 может получить приложение HomeKit для управления iOS 10 может получить приложение HomeKit для управления "умным" домом
    Apple готовит приложение Homekit для iOS 10. Пользователи смогут управлять "умным" домом с помощью смартфона.

  • С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple
    С 13 по 17 июня этого года в Сан-Франциско пройдет очередная конференция компании Apple. Об этом стало известно от голосового помощника Siri.

  • Google представила превью-версию новой Android N Google представила превью-версию новой Android N
    Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.