: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 в прошлом: Девушек покорит новая расцветка Galaxy S8 

iPhone 8 в прошлом: Девушек покорит новая расцветка Galaxy S8

  • 6-06-2017, 09:55 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 8 в прошлом: Девушек покорит новая расцветка Galaxy S8

Производство последних смартфонов и планшетов Apple производилось, в том числе, в цвете Rose Gold, обычный розовый, который нравится женской части покупателей. Теперь при выпуске нового Galaxy S8 этот опыт также будет применён. Не исключено, после появления этого гаджета, многие девушки предпочтут его расцветку той, что имеет iPhone 8.
iPhone 8 в прошлом: Девушек покорит новая расцветка Galaxy S8


«Яблочной» корпорацией был применён очень удачный маркетинговый ход. Она первой из тех, что производят девайсы, стала выпускать свои iPhone в цветах, ориентированных на целевую аудиторию. В итоге продажи гаджетов от Apple с новыми цветовыми решениями стали быстро расти.
Естественно, на это не могли не обратить внимание специалисты Samsung. Эта южнокорейская компания решила дать своему смартфону Galaxy S8 дополнительную расцветку, которая, как считает производитель, будет ориентирована, в первую очередь, на женщин разного возраста.
Уже в ближайшее время в продажах появятся смартфоны Galaxy S8, чей корпус будет иметь розовую тональность. Продавать подобную вариацию гаджета южнокорейский производитель намерен по всему миру, в том числе и в России.
Будет у Galaxy S8 и ещё одна «замануха». Его заднюю крышку выполнят из стекла, которое покроют не защитной плёнкой, а износостойкой краской. А лицевая панель у «розовых гаджетов» останется чёрной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung презентовал Galaxy S8 и S8 Plus в 3 новых цветах Samsung презентовал Galaxy S8 и S8 Plus в 3 новых цветах
     Южнокорейский производитель Samsung дополнил коллекцию флагманов новыми обновлениями. Компания презентовала флагманы Galaxy S8 и S8 Plus в трех новых цветах.

  • Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7
    Эксперты сравнили флагманы двух крупнейших производителей смартфонов Samsung Galaxy S8 и iPhone 7, чтобы информировать покупателей о всех преимуществах передовых гаджетов.

  • Специалисты назвали ряд преимуществ Galaxy S8 над «яблочным» iPhone 7 Специалисты назвали ряд преимуществ Galaxy S8 над «яблочным» iPhone 7
    В скором времени южнокорейская компания Samsung презентует общественности свои новые устройства Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Специалисты сравнили новинки с уже существующим популярным смартфоном

  • Samsung выпустит Galaxy S7 в глянцевом цвете Samsung выпустит Galaxy S7 в глянцевом цвете "черный оникс"
    Изначально южнокорейская корпорация Samsung выпустила линейку Galaxy S7 с четырьмя цветовыми вариантами: белый, черный, золотой и серебристый, добавив позже розовый цвет. Теперь же компания планирует

  • IPhone 8 не получит расцветку Gold IPhone 8 не получит расцветку Gold
    IPhone 8 не получит расцветку Gold. Такое решение руководства американского технологического гиганта Apple удивило пользователей, ведь «яблочная» корпорация успешно продает свои гаджеты в «золотом»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.