: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple заплатит за помощь в улучшении карт 

Apple заплатит за помощь в улучшении карт

  • 6-06-2017, 09:52 Раздел: Information technology (IT) » Apple заплатит за помощь в улучшении карт

Американская компания Apple заплатит за помощь в улучшении карт. Пользователям надо установить приложение TryRating и отвечать на вопросы о точности названия объекта, местоположения и корректности адреса.
Apple заплатит за помощь в улучшении карт


Каждое задание оценивается в 0,54 доллара США, но их количество ограничено. В неделю один пользователь может ответить на 600 подобных вопросов.
Сообщается, что компания таким образом планирует улучшить качество и точность своих карт. При этом будут приниматься во внимание все ответы и делаться усреднённые выводы на их основе.
Стоит отметить, что помощь пользователей в составлении карт уже давно использует компания Google. По её правилам, каждый человек может внести название и адрес объекта на карту, и если эта информация будет одобрена и подтверждена большим количеством людей, то это название может стать основным.
При этом говорится, что могут возникнуть и довольно неожиданные результаты подобного сотрудничества. Например, здание Управления ФСБ России по Калининградской области в начале 2017 года на картах Google было обозначено как Управление гестапо Восточной Пруссии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Корпорация Apple разрабатывает именные дебетовые карты Корпорация Apple разрабатывает именные дебетовые карты
    Компания Apple заключила контракт с компанией Visa на разработку совместных дебетовых карт. Информация официально подтверждена обоими источниками.

  • Сбербанк запустил Apple Pay и Samsung Pay для карт Visa Сбербанк запустил Apple Pay и Samsung Pay для карт Visa
    Технологии мобильных платежей Apple Pay и Samsung Pay адаптировали для карт Сбербанка Visa, сообщили в компаниях Samsung, Apple. Ранее ими могли воспользоваться только владельцы MasterCard.

  • Карты Google обозначили в Калининграде Карты Google обозначили в Калининграде "расположение гестапо"
    Пользователи сервиса "Google maps" на карте Калининграда обнаружили казус. Здание УФСБ было обозначено, как «Управление Гестапо Восточной Пруссии».

  • Apple: Решена проблема использования 2 SIM-карт в iPhone Apple: Решена проблема использования 2 SIM-карт в iPhone
    На страницах онлайн-магазинов появилась новинка от разработчиков Apple. Устройство позволит использовать две SIM-карты в любом iPhone.

  • Проект карт Google поддержал декоммунизацию Украины Проект карт Google поддержал декоммунизацию Украины
    На картах Google, показывающих Украину, появились новые названия ряда населенных пунктов, присвоенных им в рамках декоммунизации страны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.