: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый мессенджер TamTam запустил возможность просмотра онлайн-трансляций 

Новый мессенджер TamTam запустил возможность просмотра онлайн-трансляций

  • 6-06-2017, 09:54 Раздел: Information technology (IT) » Новый мессенджер TamTam запустил возможность просмотра онлайн-трансляций

Недавно появившийся мессенджер TamTam, который уже успел заручиться поддержкой многих звезд и отечественных СМИ, запустил возможность просмотра онлайн-трансляций. Из приложения выходить теперь не нужно, и видеозапись сохранится после окончания стрима в истории переписок.
Новый мессенджер TamTam запустил возможность просмотра онлайн-трансляций

Разработчики продемонстрировали новую возможность мессенджера с помощью первого запуска онлайн-трансляции для поклонников Полины Гагариной. Звезда сама пользуется приложением TamTam, и теперь ее поклонники смогли в формате реального времени понаблюдать за съемками шоу «ОК на связи!» и оценить новые возможности.
TamTam поддерживает трансляции OK Live, но в дальнейшем разработчики обещают расширить список платформ, с которыми будут сотрудничать. Для того, чтобы просматривать стримы, пользователю достаточно ввести в окно диалогов ссылку на трансляцию, а затем нажать на нее. Таким образом, видео развернется на весь экран, а по окончанию онлайн-трансляции сохраниться, чтобы его можно было посмотреть еще раз.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Mail.ru Group запустила собственный мессенджер TamTam Mail.ru Group запустила собственный мессенджер TamTam
    Российская компания Mail.ru Group запустила новый мессенджер TamTam, который создан на основе “ОК Сообщения”. В программу интегрирована база из 290 миллионов пользователей социальной сети

  • Мессенджер Telegram запустил систему электронных платежей Мессенджер Telegram запустил систему электронных платежей
    Мессенджер Telegram дарит возможность пользователям осуществлять онлайн платежи. Жители 190 стран смогут воспользоваться этой возможностью.

  • «ВКонтакте» добавит музыку для прямых трансляций VK Live «ВКонтакте» добавит музыку для прямых трансляций VK Live
    Соцсеть «ВКонтакте» добавит музыку в приложение для прямых трансляций VK Live. Разработчики приложения говорят, что на данном этапе – это только некий эксперимент, если это будет интересно

  • Instagram запустил онлайн трансляцию Instagram запустил онлайн трансляцию
    Для мобильного Для мобильного приложения Instagram вышло обновление – онлайн трансляция. Данное обновление доступно только на территории США.

  • В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций
    Некоторым пользователям социальной сети Instagram стало доступно обновление с возможностью проведения видеотрансляций. Разработчики также добавили функцию самоудаляющихся фотографий.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.