: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu Pro 7 получит уникальный дизайн 

Meizu Pro 7 получит уникальный дизайн


В сеть Интернет попали “пиратские” снимки нового флагманского смартфона Meizu Pro 7, которому слухи пророчат ультрасовременные технические характеристики и двойную основную камеру.
Meizu Pro 7 получит уникальный дизайн


Судя по инсайдерским снимкам, Meizu Pro 7 получит уникальный дизайн. Особенно будет выделяться задняя часть телефонного аппарата, на котором будет расположен (предположительно) небольшой экран.
Meizu Pro 7 получит уникальный дизайн


По мнению некоторых экспертов, это именно экран. Он должен будет одновременно освободить место на лицевой панели смартфона от дополнительной камеры и дать возможность делать селфи с помощью основной (внешней) камеры. Следить за расположением объектов на снимке можно будет как-раз через этот маленький дисплей.
Ожидается, что более детальная информация о новом Meizu Pro 7 появится в ближайшие недели.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы технические характеристики Meizu Pro 7 Названы технические характеристики Meizu Pro 7
    Накануне премьеры седьмого поколения Meizu Pro в среде приверженцев китайской линейки смартфонов велись споры вокруг его техническиххарактеристик. Профильное издание GizChina внесло окончательную

  • Стали известны цена и дизайн нового смартфона Meizu M5S Стали известны цена и дизайн нового смартфона Meizu M5S
    В интернет просочились фото нового смартфона Meizu M5S, а также стала известна его стоимость. Официальная презентация гаджета намечена на 15 февраля.

  • Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января
    Презентация смартфона Meizu M5S, китайского производства, состоится 27 января 2017 года. Компания Meizu разослала оригинальные приглашения на пресс-конференцию для журналистов, которая состоится

  • В сети появились рисунки Meizu Pro 7 В сети появились рисунки Meizu Pro 7
    В интернете были опубликованы рисунки Meizu Pro 7, глядя на которые можно составить мнение о внешнем виде смартфона. Кроме того, на них указаны некоторые характеристики.

  • В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7 В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7
    В сети интернет были опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7, на котором он изображен с изогнутым дисплеем. Следует отметить, что данная информация непроверенная.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.