: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7 

В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7

  • 18-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7

В сети интернет были опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7, на котором он изображен с изогнутым дисплеем. Следует отметить, что данная информация непроверенная.
В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7

Из той информации, которую можно извлечь из «слитых» фото можно утверждать, что смартфон будет иметь цельный металлический корпус и изогнутый сенсорный экран. Примечательно, что центральная кнопка под дисплеем сохранена, хотя ходили слухи относительно её удаления.
Также в смартфоне осталась круговая вспышка и двойную основную камеру. Следует отметить, что все это совпадает со слухами, которые недавно утекли в сеть.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu
    AnTuTu раскрыл характеристики нового флагмана от компании Meizu. Бенчмарк сообщает, что аппарат будет оснащен восьмиядерным процессором Exynos 8890.

  • В интернете появились фото китайского смартфона Meizu В интернете появились фото китайского смартфона Meizu
    Китайская корпорация Meizu анонсирует выход металической версии смартфона. Устройство будет функционировать на базе операционной системы Yun OS.

  • Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6 Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6
    В Сети появилась тизерная реклама флагмана Pro 6 известной китайской компании Meizu. Данный снимок еще больше заинтриговал потенциальных покупателей, которые ожидают официального представления

  • Опубликованы пресс-фото нового Samsung Galaxy J5 Опубликованы пресс-фото нового Samsung Galaxy J5
    Накануне в Сети были опубликованы рендерные изображения обновленной версии смартфона Galaxy J5 от компании Samsung, которые демонстрируют гаджет в двух цветах, а именно в белом и золотистом.

  • Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном
    Проанализировав скриншот дисплея Meizu MX6, опубликованный в микроблоге Weibo вице-президентом Meizu Янь Яном, эксперты пришли к выводу, что новый флагман от китайского производителя цифровых
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.