: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu M5c оказался самым бюджетным смартфоном компании 

Meizu M5c оказался самым бюджетным смартфоном компании

  • 24-05-2017, 18:19 Раздел: Information technology (IT) » Meizu M5c оказался самым бюджетным смартфоном компании

Meizu M5c сказался самым бюджетным смартфоном китайской компании - по сообщению сотрудников. Новинку представили общественности 23 мая и уже этим летом, а именно – в июне, она появится на рынке.
Meizu M5c оказался самым бюджетным смартфоном компании


Meizu M5c обладает пятидюймовым дисплеем с разрешением HD и 8-мегапиксельной камерой. Информация о смартфоне появилась на сайте Meizu и на онлайн-ресурсе Android Geeks. Meizu M5c функционирует на базе четырехядерного процессора MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц, обладает 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. В модели находится аккумулятор вместительностью 3000 мАч. Гаджет работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Flyme 6. Смартфон выпускается в следующих цветах: черный, синий, розовый, золотистый и красный. Цена модели будет составлять "меньше 10 тысяч рублей".





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России
    Meizu M5 Note в металлическом корпусе уже  поступил в продажу на территории России. Стоимость устройства варьируется от 16,9 тыс. до 18,9 тыс. в зависимости от объема встроенной памяти.

  • Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S
    Китайская компания Meizu презентовала свой новый бюджетный смартфон M5S, корпус которого изготовлен из металла. Официальная презентация прошла сегодня в Пекине.

  • Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5 Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5
    Китайская компания Meizu, специализирующаяся на выпуске смартфонов, представила российскому покупателю новинку M5. Девайс стал самым дешёвым в своём сегменте, и уже доступен для предзаказа. Его

  • Компанией Meizu официально представлен 10-ядерный флагманский смартфон MX6 Компанией Meizu официально представлен 10-ядерный флагманский смартфон MX6
    Китайская компания Meizu презентовала смартфон MX6, который по их планам составит конкуренцию устройствам высокого класса, среди которых LeEco, OnePlus и Xiaomi. Данный гаджет стал самым тонким

  • Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6 Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6
    Китайский производитель мобильной техники Meizu собирается 19 июля презентовать публике новинку Meizu M6. Эта информация размещена на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.