: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG» 

Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG»

  • 24-05-2017, 18:16 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG»

Разработчики «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG», уверяют, что скучно в их игре не будет. Игра с самых первых мгновений впечатляет колоритной и чёткой картинкой.
Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG»

Графика в «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG» вообще не вызывает никаких нареканий, несмотря на свою преимущественную двухмерность — игра, как-никак, карточная. Но всё очень ярко, красиво и атмосферно. Особенно радуют герои и пейзажи игровых локаций.
Ещё один повод для радости — наличие в игре цельной сюжетной линии. Она повествует о Бальдре, Торе, Фриг и других великих героях, противостоящих коварному Локи в сражении за мир и равновесие в Асгарде и иных мирах. Сюжет каждый откроет для себя сам, а суть игры заключается в том, чтобы исследовать игровые миры и сражаться с врагами в каждом из них.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Состоялся анонс славянской ролевой игры Yaga Состоялся анонс славянской ролевой игры Yaga
     Румынская студия Breadcrumb Interactive заявила о создании славянской ролевой игры Yaga, действующими персонажами которой являются герои славянских сказок.

  • Дополнение к игре Nioh выйдет в мае этого года Дополнение к игре Nioh выйдет в мае этого года
    Дополнение к игре Nioh выйдет в мае. Об этом сообщили создатели экшена.

  • Создатели God of War выпустят игру про другие миры Создатели God of War выпустят игру про другие миры
    Разработчики культовой игры God of War представили общественности очередной проект, в котором необходимо исследовать другие миры и существ, обитающих на каждом из небесных тел. Соответствующая

  • Разработчики Watch Dogs 2 подготовили трейлер сюжетной линии игры Разработчики Watch Dogs 2 подготовили трейлер сюжетной линии игры
    Разработчики Watch Dogs 2 опубликовали посвящённый новой игре видеоролик. В нём раскрыты некоторые её подробности и особенности, присущие подготовленному ими сиквелу.

  • В Quake Champions уникальные умения чемпионов можно будет отключить В Quake Champions уникальные умения чемпионов можно будет отключить
    Создатели игры Quake Champions уверяют, что их разработка не является клоном Overwatch. Герои шутера, конечно, обладают различными возможностями, но они скорее «косметические», так как их можно в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.