: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2 

Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2

  • 20-05-2017, 07:13 Раздел: Information technology (IT) » Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2

Калифорнийская студия Bungie представила новую Destiny 2 с демонстрацией игрового процесса новинки. Разработчики на этот раз учли все пожелания пользователей по усовершенствованию функциональности игры.
Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2


Так, в обновленной версии игроманы смогут оказаться сразу на четырех планетах, где они будут проводить свои исследования и заниматься поиском драгоценностей. Там они смогут также завязать знакомство с новыми интересными персонажами.
Приятной новостью для пользователей в новой Destiny 2 станет удобная карта локаций. Бета-тестирование игры запланировано на лето текущего года.
Представители Bungie уже анонсировали много новых возможностей Destiny 2. Так, она станет очень удобной для геймеров, играющих в одиночный режим. Также будут усовершенствованы режимы сражений между геймерами.

По словам руководства студии, выход новинки можно ожидать 8 сентября в этом году. Игра будет доступна для владельцев ПК, а также приставок Play Station 4 и Xbox One.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Директор Xbox сравнил Destiny 2 с World of Warcraft Директор Xbox сравнил Destiny 2 с World of Warcraft
     Руководитель Xbox сравнивает новую Destiny 2 с известной MMORPG World of Warcraft. Он отметил, что эта игра будет популярна и через 10 лет.

  • В сети распространяется ролик геймплейного экшена Oni 2 В сети распространяется ролик геймплейного экшена Oni 2
    Студия Bungie, известная благодаря шутерам Destiny, Halo имеет ещё и экшен от третьего лица Oni. Выяснилось, что ранее разработчики планировали выпустить сиквел, который так и не вышел в свет.

  • Компьютерная игра Destiny 2 будет представлена на PlayStation Experience Компьютерная игра Destiny 2 будет представлена на PlayStation Experience
    Для многих компьютерных геймеров игра Destiny 2 давно перестала быть мифов. О ее выходе в 2017 году уже объявило два авторитетных ресурса - Bungie и Activision. Но, несмотря на подобные известия,

  • Игроков Destiny будут банить за плохой интернет Игроков Destiny будут банить за плохой интернет
    Разработчики Destiny намерены банить игроков с плохим интернет-соединением. Решение коснётся режима Crucible.

  • Bungie рассказала о новом дополнении к Destiny Bungie рассказала о новом дополнении к Destiny
    Разработчики из Bungie рассказали о том, что ожидает игроков Destiny в обновлении, которое выйдет 12 апреля. Среди множества обновленных предметов, пользователей захватывающего научно-фантастического
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.