: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компьютерная игра Destiny 2 будет представлена на PlayStation Experience 

Компьютерная игра Destiny 2 будет представлена на PlayStation Experience

  • 18-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Компьютерная игра Destiny 2 будет представлена на PlayStation Experience

Для многих компьютерных геймеров игра Destiny 2 давно перестала быть мифов. О ее выходе в 2017 году уже объявило два авторитетных ресурса - Bungie и Activision. Но, несмотря на подобные известия, вопросов остается все же достаточно.
Компьютерная игра Destiny 2 будет представлена на PlayStation Experience

Разработчики игры Destiny 2 уже успели на своем сайте поделиться с пользователями интернета собственными планами. В День благодарения (национальный американский праздник) поклонников ожидает небольшой сюрприз. А уже через 7 дней Bungie посетит Анахайм с целью принятия участия в событии PlayStation Experience, которое пройдет с 3 по 4 декабря. Цель визита хранится в секрете.
По мнению экспертов, все эти секреты созданы для того, чтобы в рамках мероприятия PlayStation Experience наконец-то представит анонс новой игры Destiny 2. Стоит заметить, что именно это мероприятия считается одним из наиболее подходящих для совершения громкого заявления. Но, существует также вероятность того, что геймеры получать лишь очередное обновление к первой части игры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра Skyrim для PlayStation 4 получит не более 1 гигабайта модов Игра Skyrim для PlayStation 4 получит не более 1 гигабайта модов
    Новая компьютерная игра Skyrim, релиз которой состоится 28 октября, как и Fallout 4, получит не более 1 гигабайта модов для устройств PlayStation 4. В этом аспекте компания значительно уступает по

  • PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR
    PlayStation официально заявила о выходе ряда игр для шлемов виртуальной реальности. Возглавит этот список модернизированная версия игры Driveclub VR.

  • Игроков Destiny будут банить за плохой интернет Игроков Destiny будут банить за плохой интернет
    Разработчики Destiny намерены банить игроков с плохим интернет-соединением. Решение коснётся режима Crucible.

  • Bungie рассказала о новом дополнении к Destiny Bungie рассказала о новом дополнении к Destiny
    Разработчики из Bungie рассказали о том, что ожидает игроков Destiny в обновлении, которое выйдет 12 апреля. Среди множества обновленных предметов, пользователей захватывающего научно-фантастического

  • Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта
    Тестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.