: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продаже появился смартфон Sone Xperia L1 

В продаже появился смартфон Sone Xperia L1


В США в продаже появился смартфон Sonу Xperia L1. В Европе он появится в июне. Ранее планировалось, что европейские рынки смогут порадовать покупателей в апреле, но планы изменились.
В продаже появился смартфон Sone Xperia L1


Характеристики телефона оправдали ожидание. Дисплей – HD составляет 5,5 дюймов. Основная камера 13 МП, фронтальная 5 МП. Аккумулятор на 2620 мАч. Смартфон оснащен 4-ядерным чипсетом MediaTek MT6737T. Оперативная память составляет 2 Гб и 16 встроенной.
Стоимость модели в США 199 долларов. Смартфон занял нишу бюджетного устройства и полностью оправдывает потраченные средства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете
    Компания Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете. На выствке MWC 2017 устройство было представлено в популярных черном и сесребристом цветах, но теперь смартфон появится в

  • Новый смартфон Sony Xperia X будет представлен с уменьшенными рамками Новый смартфон Sony Xperia X будет представлен с уменьшенными рамками
    Новый смартфон Sony Xperia X был презентован еще летом прошлого года, но производитель решил усовершенствовать гаджет и представить вниманию покупателей смартфон с уменьшенными рамками возле экрана.

  • Смартфон Sony Xperia XZ появился в продаже Смартфон Sony Xperia XZ появился в продаже
    Компания Sony начала продажи нового смартфона Xperia XZ. Стоимость новинки составляет 730 долларов, причем 30% от цены приходится на основную камеру.

  • На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5 На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5
    Российские поклонники гаджетов фирмы Sony уже сейчас могут порадовать себя новейшим смартфоном, который накануне получил сертификацию на территории РФ. Это новый смартфон Sony Xperia E5.

  • В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3 В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3
    На рынке мобильных устройств появился новый бюджетный смартфон Oukitel C3. Данная модель на сегодняшний день оценивается в 50 американских долларов. Желающие уже могут приобрести гаджет в официальном
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.