: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете 

Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете

  • 24-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете

Компания Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете. На выствке MWC 2017 устройство было представлено в популярных черном и сесребристом цветах, но теперь смартфон появится в бронзово-розовом оттенке.    
Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете


Смартфон Xperia XZ Premium можно будет приобрести в редком бронзово-розовом цвете. В прдажу флагман поступит в конце июня, а не весной, как планировалось ранее. Особенностью данного телефона является усовершенствованная камера Motion Eye на 19 Мп. Камера разработана специально для компании Sony и не будет поставляться другим производителям.
К остальным характеристикам смартфона относится наличие прочного стекла Gorilla Glass 5 и дисплей размером 5,5 дюймов. Устройство имеет процессор Qualcomm Snapdragon 835. Xperia XZ Premium предоставлет возможность использовать второй слот как место для еще одной SIM-карты, так и для microSD, по желанию пользователя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony представила новый смартфон Xperia L1 Sony представила новый смартфон Xperia L1
    Японская компания Sony представила новый смартфон Xperia L1. Электронное устройство позиционируется как доступное по цене в своей категории.

  • Sony Xperia XZ Premium может выйти в свет уже 7 мая Sony Xperia XZ Premium может выйти в свет уже 7 мая
    Sony Xperia XZ Premium планирует выйти на международные рынок 7 мая. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Sony Xperia XZ Premium стал лучшим смартфоном на выставке MWC 2017 Sony Xperia XZ Premium стал лучшим смартфоном на выставке MWC 2017
    Организаторы выставки MWC 2017 объявили победителя в номинации "Лучший новый смартфон". награду получила компания Sony за разработку нового смартфона Xperia XZ Premium.

  • Sony анонсировала выход нового смартфона Xperia XZ Premium Sony анонсировала выход нового смартфона Xperia XZ Premium
    Известная компания Sony анонсировала выход нового смартфона Xperia XZ Premium с передовой технологией дисплея во время выставки в Барселоне Mobile World Congress. Его камера обладает поддержкой

  • В Интернете появилось изображение смартфона Sony Xperia XZ Premium В Интернете появилось изображение смартфона Sony Xperia XZ Premium
    В Интернет «утекло» изображение нового девайса компании Sony – смартфона Xperia XZ Premium. Уже завтра, 27 февраля, в рамках выставки Mobile World Congress 2017 будет представлена обновленная линейка
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.