: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5 

На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5

  • 24-05-2016, 11:10 Раздел: Человек » На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5

Российские поклонники гаджетов фирмы Sony уже сейчас могут порадовать себя новейшим смартфоном, который накануне получил сертификацию на территории РФ. Это новый смартфон Sony Xperia E5.
На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5

Новейший смартфон Sony не так давно прошел сертификацию на территории России, что сделало его доступным для российских покупателей.
Известно, что на российском рынке стоимость данного смартфона составит около 40 тысяч рублей. Все желающие уже сейчас могут заказать гаджет, оформив заявку официальном сайте компании. Производители Sony Xperia E5 сообщили, что российским покупателям, совершившим покупку до конца июня, будут сделаны некоторые поблажки, а именно, в случае любой поломки дисплея смартфона, его можно будет заменить абсолютно бесплатно.
Что касается самой новинки, что смартфон Sony Xperia E5 оснащен пятидюймовым экраном, 23-мегапиксельной основной камерой и фронтально – 13 мегапикселей. Память устройства составляет 32 гигабайта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Анонсирован планшетофон Sony Xperia XA Ultra с мощной 16 Мп селфи-камерой Анонсирован планшетофон Sony Xperia XA Ultra с мощной 16 Мп селфи-камерой
    Компания Sony Mobile анонсировала новый планшетофон Sony Xperia XA Ultra. Новинка в области технологий вызовет сильный восторг у любителей селфи-кадров, ведь оснащён гаджет фронтальной камерой на 16

  • В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6 В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6
    В сети Интернет появились снимки фаблета, которые представлены как изображения нового смартфона от Sony - Xperia C6. Появление фото возобновило интерес к слегка забытому гаджету.

  • Sony начала принимать предзаказы на Xperia X и XA Sony начала принимать предзаказы на Xperia X и XA
    Sony начала принимать предзаказы на Xperia X и XA. Право первыми опробовать новинки получила Британия. Именно с неё начнется распространение новых гаджетов.

  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016 Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
    Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.

  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
    Компания Sony объявила, что смартфоны Xperia S и Xperia Ion, анонсированные в начале января на выставке CES 2012, поддерживают российскую систему навигации ГЛОНАСС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.