: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Android Pay заработает в России с 16 мая 

Android Pay заработает в России с 16 мая


В России появились первые пользователи смартфонов с ОС Android, которые стали получать сообщения о доступности с 16 мая платёжной системы Android Pay. Она будет доступна всем пользователям у которых установлена ОС от Android 4.4 и выше.
Android Pay заработает в России с 16 мая


В настоящее время в России уже действуют подобные платёжные системы: с 29 сентября 2016 года Samsung Pay и с 4 октября прошлого года Apple Pay.
Android Pay заработает в России с 16 мая


По данным пользователей, которые уже получили сообщения, на данный момент к платёжной системе Android Pay пока нельзя подключить свои банковские карты – приложение присылает сообщение об отказе и предлагает обратиться в отделение банка.
Отмечается, что пока нет России и в списке стран-участниц с рабочей версией платёжной системы. При этом сообщается, что с платёжной системой Android Pay будут сотрудничать крупнейшие финансовые организации страны. Например, “Сбербанк” и “Альфа-банк”.
Напомним, что платёжная система Android Pay принадлежит американской корпорации Google, которая разработала её на предыдущей версии сервиса, созданной в 2011 году. О запуске своей системы для совершения покупок компания заявила в 2015 году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • С 16 мая в России Google запускает платёжный сервис Android Pay С 16 мая в России Google запускает платёжный сервис Android Pay
    Как стало известно “Интерфаксу” из банковских источников, с 16 мая 2017 года в России компания Google запускает платёжный сервис Android Pay. Среди её партнёров в РФ будут “Сбербанк” и “Альфа-банк”.

  • В России в 2017 году заработает система Android Pay В России в 2017 году заработает система Android Pay
    В настоящее время оплату покупок в РФ можно производить только с отдельных моделей смартфонов Apple и Samsung. В 2017 году в стране начнёт функционировать система Android Pay, и платежи станет

  • Сервис Android Pay станет доступным для россиян с начала 2017 года Сервис Android Pay станет доступным для россиян с начала 2017 года
    С начала 2017 года сервис Android Pay даст возможность практически всем российским владельцам смартфонов осуществлять бесконтактные оплаты отваров и услуг. Об этом рассказал представитель платежной

  • С Android Pay станет удобней покупать товары в Интернете С Android Pay станет удобней покупать товары в Интернете
    В ближайшем будущем использование платёжной системы Android Pay, с помощью которой можно оплачивать покупки в Интернете, станет гораздо удобней. Компания Google рассказала, что с начала следующего

  • Microsoft запустит свой платежный сервис Microsoft запустит свой платежный сервис
    Компания Microsoft планирует внедрение собственной платежной системы, которая станет аналогом разработок Apple и Google.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.