: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft упрощает установку универсальных приложений на Windows и Xbox 

Microsoft упрощает установку универсальных приложений на Windows и Xbox

  • 10-05-2017, 15:16 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft упрощает установку универсальных приложений на Windows и Xbox

После месяца тестирования Windows Store обновился на ПК и мобильных устройствах. Свежая версия принесёт тонкую полосу прогресса в загрузках, которая теперь показывает скорость скачивания и размер контента.
Microsoft упрощает установку универсальных приложений на Windows и Xbox

В обновлении поменялось расположение кнопки "Поделиться". Теперь она располагается возле кнопки загрузки. Эта опция поможет пользователям быстро установить универсальное приложение на другие девайсы экосистемы Microsoft. Для этого компания добавила кнопку "Установить на Xbox One" в подменю.
В обновлении есть и менее значимые изменения, например новая полоса загрузки с отображением скорости и размера, а также новое расположение кнопки "Поделиться". Разработчики улучшили интерфейс для школьных и корпоративных аккаунтов и боковое меню. Также увеличена скорость запуска и работы приложения и переработанная строка поиска с кнопкой отмены. Новый вид скриншотов приложения будет на странице загрузки. В добавок улучшены уведомления и маркеры на плитках в лончере и изменён алгоритм возобновления загрузки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft позволит испытать приложение без загрузки‍ Microsoft позволит испытать приложение без загрузки‍
    Корпорация Microsoft позволила пользователям испытать Playable Ads без загрузки. Информацию об этом сообщили представители холдинга.

  • Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store
    Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store. Разработчики нашли возможность создать программу, которая фильтрует поиск и не дает скачать программы не из Windows Store.

  • Google Play стал показывать размер устанавливаемых приложений Google Play стал показывать размер устанавливаемых приложений
    Появилась информация о том, что в сервисе Google Play стали показываться размеры устанавливаемых на девайсы приложений. Они отображаются рядом с клавишей загрузки.

  • В мобильной и десктопной версии Opera появился блокировщик рекламы В мобильной и десктопной версии Opera появился блокировщик рекламы
    Теперь пользователи Opera имеют возможность установить блокировку рекламы на своих мобильных устройствах. Разработчики заявляют, что с этой функцией скорость загрузки интернет-страниц заметно

  • Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди» Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди»
    Новая ОС Windows 10 Redstone поможет связать контакты приложения Xbox с приложением «Люди». Такие сведения появились на официальном сайте корпорации Microsoft.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.