: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google Play стал показывать размер устанавливаемых приложений 

Google Play стал показывать размер устанавливаемых приложений

  • 31-10-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Google Play стал показывать размер устанавливаемых приложений

Появилась информация о том, что в сервисе Google Play стали показываться размеры устанавливаемых на девайсы приложений. Они отображаются рядом с клавишей загрузки.
Google Play стал показывать размер устанавливаемых приложений

Когда юзер нажимает на кнопку загрузки той или иной программы ему отображается количество занимаемой памяти. При этом величина данных доступна уже непосредственно для установленных программ.
Отметим, что Google не выпускал специального обновления для этого. Данное нововведение было принято решение реализовать на сервере. Соответствующая опция доступна не всем пользователям. Кроме этого, она отображается выборочно на некоторых устройствах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Play позволит тестировать игры перед покупкой Google Play позволит тестировать игры перед покупкой
    Владельца Android-устройств смогут тестировать игры из Google Play перед установкой. Такое решение было принято в связи с тем, что многие не могут решиться на покупку судя лишь по описанию.

  • Google Play внедрит новые возможности для просмотра размеров скачиваемых пр ... Google Play внедрит новые возможности для просмотра размеров скачиваемых пр ...
    Специалисты по разработке популярного сервиса Google постоянно усовершенствуют платформу Google Play, чтобы она была удобной в использовании и доступной максимальному количеству пользователей. Теперь

  • Google Play ускорит процесс обновления приложений Google Play ускорит процесс обновления приложений
    В каталоге приложений Google Play в скором времени появится новый механизм обновления для игр и программ. Соответствующую информацию накануне опубликовала компания Google.

  • Приложения с «ранним доступом» вскоре появятся в Google Play Приложения с «ранним доступом» вскоре появятся в Google Play
    Google Inc. порадовала пользователей Android. Скоро станут доступными бета-версии новых приложений и игр.

  • В Play Store появился новый калькулятор от Google В Play Store появился новый калькулятор от Google
    Компания Google накануне выпустила ещё одно отделенное от своей фирменной ОС Android приложение – калькулятор, который уже доступен для скачивания в магазине Play Store и установки на любое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.