: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Китае придумали «долбилку» для мести шумным соседям 

В Китае придумали «долбилку» для мести шумным соседям

  • 9-05-2017, 13:11 Раздел: Information technology (IT) » В Китае придумали «долбилку» для мести шумным соседям

В Китае стремительно растет популярность нового прибора, предназначенного для мести шумным соседям. Незатейливое устройство, именуемое «долбилкой» способно довести соседей до белого каления.
В Китае придумали «долбилку» для мести шумным соседям


Почти каждый человек сталкивался с проблемой шумных соседей, склонных к круглосуточному проведению вечеринок или строительных работ, имеющих неугомонных детей или буйного супруга. По всей видимости, китайскому разработчику также очень не повезло с соседями вот и появился на свет компактный чудо-гаджет.
В Китае придумали «долбилку» для мести шумным соседям


Торговые онлайн-площадки Китая отметили огромную популярность «долбилки». Устройство легко прикрепляется к любой поверхности, имитирует звук перфоратора, вгрызающегося в бетонную стену. Прибор работает от стандартной электросети. Разработчик предусмотрительно позаботился о дистанционном управлении с помощью специального мобильного приложения.
Китайские покупатели с восторгом встретили новинку. Онлайн магазин «Таобао» содержит огромное количество положительных отзывов. Стоит «долбилка» 40-80 юаней, что в рублевом эквиваленте составляет 336 – 670 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китайские онлайн-магазины предлагают LG Nexus 5 за 118 долларов Китайские онлайн-магазины предлагают LG Nexus 5 за 118 долларов
    Китайские предприниматели чутко реагируют на малейшие тенденции мирового рынка и уже объявили акцию на LG Nexus 5, который активно распродают западные торговые сети.

  • Магазины мобильных приложений в Китае обязаны проходить госрегистрацию Магазины мобильных приложений в Китае обязаны проходить госрегистрацию
    В Китае администрация по киберпространству требует от всех магазинов, которые продают мобильные приложения, проходить госрегистрацию.

  • 80% жителей Китая уделяют чтению книг минимум час в день 80% жителей Китая уделяют чтению книг минимум час в день
    В Китае стремительно растет популярность электронных книг, как и чтения в целом. Ежегодно более 6% жителей Поднебесной переходят от бумажных книг к их электронным вариантам.

  • Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens
    Microsoft работает над разработкой исключительного контента для HoloLens. Огромная масса специалистов не имеют капли сомнений в том, что гаджет будет иметь огромную популярность.

  • Взрывы в городе Тяньцзинь на востоке Китая – хронология событий Взрывы в городе Тяньцзинь на востоке Китая – хронология событий
    Серия взрывов произошла минувшим вечером в городе Тяньцзинь в восточной части Китая. Самый сильный из них, по данным местных экспертов, был мощностью в 21 тонну в тротиловом эквиваленте. За ними
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.