: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens 

Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens

  • 17-03-2016, 11:10 Раздел: Экономика » Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens

Microsoft работает над разработкой исключительного контента для HoloLens. Огромная масса специалистов не имеют капли сомнений в том, что гаджет будет иметь огромную популярность.
Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens

Стоит выделить то, что благодаря этому гаджету можно окунуться не в виртуальную реальность, а в дополненную. В интернете появляется всё больше видеороликов, демонстрирующих работу HoloLens. В приспособлении будут находиться голограммы на любой вкус. Они могут быть наложены на различные реальные объекты. Например, пользователь сможет превратить соседа, сидящего рядом с ним, в зомби. Помимо этого, с помощью устройства можно обучаться, наблюдая схему или конструкцию прибора в разрезе.
Microsoft называют своё изобретение магическими очками, которые позволяют пользователю добавить красок в "серый мир".





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В США вышел конкурент Microsoft Hololens за $949 – Meta 2 В США вышел конкурент Microsoft Hololens за $949 – Meta 2
    Недавно в США появились новое устройство дополненной реальности Meta 2 стоимостью в $949, которое должно составить главную конкуренцию аналогам от корпорации Microsoft – Hololens.

  • Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens
    Microsoft начинает принимать заказы на устройство виртуальной реальности для разработчиков HoloLens. Цена данного аппарата составляет $3000.

  • Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android
    Лаборатория Microsoft Garage, которая входит в состав корпорации Microsoft выпустила новое приложение Hub Keyboard для устройств на базе Android. Лаборатория продолжает экспериментировать и

  • Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens
    Астронавты NASA тестируют очки дополненной реальности от Microsoft на борту МКС. В Twitter появился снимок от астронавта Скотта Келли в очках HoloLens.

  • Microsoft выпустит новый Surface в октябре Microsoft выпустит новый Surface в октябре
    20 мая компания Microsoft выпустила новую, третью модель устройства 2-в-1 Surface. Однако компания работает над новым гаджетом ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.