: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китайские онлайн-магазины предлагают LG Nexus 5 за 118 долларов 

Китайские онлайн-магазины предлагают LG Nexus 5 за 118 долларов

  • 9-04-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Китайские онлайн-магазины предлагают LG Nexus 5 за 118 долларов

Китайские предприниматели чутко реагируют на малейшие тенденции мирового рынка и уже объявили акцию на LG Nexus 5, который активно распродают западные торговые сети.

Китайские онлайн-магазины предлагают LG Nexus 5 за 118 долларов

Одна из популярных онлайн-площадок объявила о трехдневной акции на LG Nexus 5. В течении ограниченного промежутка времени интернет-покупатели смогут приобрести устройство южнокорейского бренда всего за 118 долларов. Продавец уточняет, что в акционную стоимость включена доставка покупки по домашнему адресу покупателя.

Акционное предложение действует для LG Nexus 5 в белом и черном варианте сборки. Продавец подчеркивает ограниченное количество акционных смартфонов. В истории глобального рынка смартфонов стоимость в 118 долларов является своеобразным акционным рекордом.

В акционной онлайн-распродаже принимают участие LG Nexus 5 оборудованные 16 Гб и 32 Гб встроенным накопителем данных. Торговая площадка располагает широким спектром моделей, включая европейскую модификацию, которая отличается другим стандартом зарядного устройства. Во время акции цена LG Nexus 5 составляет 6 840 рублей с 16 Гб встроенной памяти и 7 130 рублей с 32 Гб жестким диском. Стоимость европейской модификации колеблется от 7020 до 7300 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приобрести LG Google Nexus 5 можно лишь за 149 долларов Приобрести LG Google Nexus 5 можно лишь за 149 долларов
    Ни для кого не секрет, что компания LG уже длительное время не выпускала никаких новинок, ее модель Google Nexus 5 до сих пор находится на потребительском рынке. В связи с акцией интернет-магазина

  • СМИ: Компания Google «откажется» от бренда Nexus СМИ: Компания Google «откажется» от бренда Nexus
    Компания Google «откажется» от бренда Nexus: теперь новые устройства, которые будет выпускать технологический гигант получат другое название. Такую информацию распространил Android Central.

  • В России снизились цены на смартфоны от Google двух моделей - Nexus 5X и Ne ... В России снизились цены на смартфоны от Google двух моделей - Nexus 5X и Ne ...
    В России значительно снизились цены на устройства от бренда Google двух моделей - Nexus 5X и Nexus 6P. Об этом сообщили на сайте hi-tech.mail.ru.

  • В Google озвучили сроки поддержки смартфонов Nexus В Google озвучили сроки поддержки смартфонов Nexus
    Американский интернет-гигант Google опубликовал даты окончания поддержки для своих фирменных Nexus-телефонов. Устройства Nexus ежемесячно обновляют ОС на эксклюзивных правах - первыми и напрямую от

  • В 2016 году LG отказалась от устройств Nexus В 2016 году LG отказалась от устройств Nexus
    Компания LG отказалась от устройств Nexus в этом году. Об этом сотрудники LG сообщили в интервью на Mobile World Congress 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.