: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Доля Nougat на Android устройствах стремительно возрастает 

Доля Nougat на Android устройствах стремительно возрастает

  • 4-05-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Доля Nougat на Android устройствах стремительно возрастает

Как подтверждает статистика, ОС Nougat продолжает набирать популярность на устройствах, использующих Android. Её доля выросла до 7,1%.
Доля Nougat на Android устройствах стремительно возрастает


В сравнении с показателями прошлого месяца, рост составил 2,2%. Также росла востребованность таких продуктов, как Android 2.3 и Android 5.1 (+0,1% и +0,3%).
В остальных версиях «зелёный робот» остаётся на прежних позициях или, даже, утрачивает их. Самыми популярными вариациями Android остаются Lollipop (32%) и Marshmallow (31,2%).
Такие данные следуют из подготовленного специалистами ежемесячного анализа устройств, прошедших регистрацию в Google Play. Данные на 2 мая.
Новая ОС Android О сейчас проходит свои тесты лишь на отдельных линейках и поэтому аналитики не включили её в разработанный рейтинг.
Через две недели состоится конференция разработчиков. Компанией Google уже анонсировано. Она представит новую версию Android.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C. Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.
    Компания Google сообщила о дате выхода ОС Android 7.1 Nougat. Бета-версию для разработчиков можно установить, но лишь на ряде устройств.

  • Google анонсировала дату выхода Android 7.1 Nougat Google анонсировала дату выхода Android 7.1 Nougat
    Google анонсировала дату выхода своей новой ОС Android 7.1 Nougat. По словам компании, в этом месяце появится бета-версия для разработчиков, а полноценное обновление для простых пользователей стоит

  • Android 7.0 Nougat выйдет уже в следующем месяце Android 7.0 Nougat выйдет уже в следующем месяце
    Компания Google запустила бета-тестирование операционной системы Android 7.0 Nougat. При этом, на прошлой неделе был выпущен финальный патч тестовой версии. Это означает, что до релиза остается не

  • Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств
    Google показал новую версию экранной клавиатуры, вместе с которой была представлена предварительная версия операционной системы Android N. Версия приложения Keyboard дает пользователям выбирать из
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.