: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вышел новый цифровой художник для iOS, Android и Windows 10 

Вышел новый цифровой художник для iOS, Android и Windows 10

  • 4-05-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Вышел новый цифровой художник для iOS, Android и Windows 10

Painnt — новое приложение, которое обрабатывает фотографии с помощью художественных фильтров. Цифровой художник будет доступный для iOS, Android и Windows 10.
Вышел новый цифровой художник для iOS, Android и Windows 10

Разработчики Painnt искали вдохновение в своём успешном предшественнике. Они очень старались сделать своё приложение красивее, быстрее и интереснее, чем Prisma. Основное достоинство Painnt — большое количество качественных фильтров. Сейчас в программе есть 256 различных эффектов, которые разбиты на категории. Не все, но большинство из них доступны для бесплатного использования. В качестве исходного материала могут использоваться снимки с камеры, файлы, хранящиеся на устройстве, и даже картинки из вашего аккаунта в Facebook или Instagram.
После выбора изображения можно применить к нему художественные эффекты. Сначала фильтр скачивается на устройство, так что в дальнейшем им можно будет пользоваться и в автономном режиме. Бесплатная версия Painnt сохраняет только в среднем (700 пикселей) или HD (1 200 пикселей) качестве, а также добавляет водяной знак. Чтобы от него избавиться, необходимо оформить платную подписку.Однако, многие пользователи не обращают на эти ограничения никакого внимания.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Prisma появится возможность создания пользовательских фильтров В Prisma появится возможность создания пользовательских фильтров
    В мобильном приложении Prisma появится возможность создания пользовательских фильтров. Разработчики одного из самых успешных российских программных продуктов готовят для него важное обновление.

  • Соцсеть Facebook прекращает поддерживать приложение Prisma Соцсеть Facebook прекращает поддерживать приложение Prisma
    Соцсеть Facebook прекращает поддерживать приложение для видеотрансляций со стилями под названием Prisma. Компания сама отказалась от программы, запущенной в прошлом месяце, по собственной

  • Android-версия Prisma заработала в оффлайне Android-версия Prisma заработала в оффлайне
    Ажиотаж прошлым летом вызвала не только игра Pokemon Go, но и приложение для обработки фотографий Prisma. Ранее изменить снимок можно было только на удалённых серверах, теперь же разработчики создали

  • Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android
    Уже сегодня владельцы смартфонов, работающих на операционной системе Android, могут протестировать приложение Prisma. Соответствующая информация уже появилась на страницах официального сайта

  • Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma
    В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.